Прочие взаимоотношения

Брак- это для тех. кто не уверен. что его любят? Мол хоть штамп сможет удержать?

Андрей Лобанов
Я вообще не задумывался об этом... до своих лет, мог... и жениться, и развестись пару раз, зачем? Я всю жизнь искал Любовь - взаимную, когда чувствуешь Любимую, рядом с собой... я для неё готов на всё ! Но с нашим государством, которое не любит нас, стоит и задуматься о браке .
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Андрей Лобанов Ну я подумаю=)))))))))))))))))))))))
Штамп ни когда и ни чем не удержит, если только дети в какой то мере могут удержать.
Штамп не удержит.
Брак- это для тех, кто склонен сообщать о состоянии своей личной жизни в органы охраны порядка.
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
Брак - это для государства. Оно за порядком следит: кто с кем...
Екатерина Минина государство везде нос суёт.от этого противно
Ага, именно для них, для неуверенных . Те, кто уверен, что его любят - замуж не зовут . ))
да ну нет, новый этап для меня
Дима Чирков
Штамп в паспорте еще ни одного человека рядом не удерживал.. . даже если развода нет и штамп есть, люди могут просто не жить вместе...
нет вы не правы просто хотят узаконить свои отношения
так положено. но ведь на положено у многих наложено.
Mar!shka ...
В каждом конкретном случае есть своя мотивация к браку.
удержать ли возле себя, или стать единым целым - каждому своё!

а вот то, что штампом не удержишь - это точно!!!
А при чем здесь штамп? Если человек тебя не любит, сомневаюсь я, что он пойдет с тобой в загс. Брак-это закрепление отношений, ответственность и полноценная семья!!!