Прочие взаимоотношения

А вот если солью грудь натереть,то она увеличица?ток не смейтесь это мне тётя сказала и я не знаю в шутку или нет

В общем у меня раньше 1 размер был а я мечтала о 2 но весной сильно заболела и похудела до 45 кг ну и грудь стала 0.5 вот я и подумала может солью натереть;а мама говарит молочные продукты кушать,я их ненавижу.. И ещё вот если я натеру солью,то она солёная будет(даже если я схожу в душ)?
Юлия Гроссман
Я знаю специальный заговор для этого
Если нужно, обращайтесь, может Вам он поможет.
Лана Светлана
Лучший ответ
лучше натри ее членом.... мозоли будут крепче и дольше держаться будут :)))
Мажь не мажь, ешь не ешь, а это исключительно физиология, против природы не попрешь!
Опухнет обязательно - это точно, будет болеть сильно. Кушай капусту - будет больше толку. А тетю тресни по башке чем-нито тяжелым.
Ага на 10 потянешь и причем сразу. Шутник Вы!
Miko *)
Лучше горчицей намажь :))))))
Не занимайся глупостями, это ерунда, от соли можешь еще и поранить грудь. Всему своё время. Сейчас не в моде коровье вымя, как у Семенович - вот ЭТО её главное "достоинство". А тебе зачем?
Ирина Пуховец
свои тряпочки))) Вы уже ни чем не накачаете))))) зайтитесь фитнесом
Самый действенная панацея от Твоей проблемы Катя, - это Твои комплексы по данному поводу! т. е. всё у Тебя в голове! :)
Разберись с этим в 1. очередь!
Если бы в Мире считалось, что идеалом женской груди, был бы 1й размер - Ты бы гордилась! :) А иные бы вырезали бы всё лишнее! :)
В Твоём случае - это туфта! Соль провоцирует химическую реакцию в организме! И кажется что участок тела увеличивается.. . при том - болит очень сильно! Так, что Ты согласишься употреблять - Молочные продукты!
Но со временем, на месте реакции соли, образуется язва или рубец с болезненными осложнениями! :)
Потаскай мешки с солью на спине! И получишь результат! :)
А как увеличить? !
Правильно Мама говорит! Питайся правильно - Мучными и молочными продуктами! Хотя бы - Мороженное! :)
И Парня Тебе надо! Что бы массаж делал и следил за Твоей грудью! :)
Андрей Кошелев
Увеличится или нет не знаю, Но вот под пиво- самое то! ;-)
Ленур Умеров
Капусты побольше ешь
Говорят, капуста помогает ))))))
Конечно, станет больше, но не увеличится, а опухнет, поскольку ты расцарапав солью кожу непременно внесёшь инфекцию и начнётся нагноение. Может в результате дойти до гангрены и полной ампутации. Просто нужно подождать до 18-20 лет, когда завершается естественный рост груди. Глупо думать о увеличении, когда тебе 15 лет!