Что такое счастье?
Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ.
А на самом деле Счастье это просто.
Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки.
Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки.
Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек.
Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы.
Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему?
Счастье это санки, Снеговик и горка.
Маленькая свечка На огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого – Это наши дети! !
Прочие взаимоотношения
если полюбила на всю оставшуюся жизнь. Это БРАК????
Настенька Осипова
Немного не по теме..но про любовь..
Такое редко бывает... и именно потому, что редко бывает-поэтому и браком оказывается))) )
Только в русском языке семейные узы называют браком))) Видимо неслучайно)))
А какой раз ты полюбила на всю оставшуюся жизнь?
Если в первый - это не БРАК, это иллюзии.

не зарекайтесь...)
На всю оставшуюся жизнь? Ох, не зарекайся )))
Определенно. Откуда знаешь, что на всю оставшуюся? Вот здесь какой то брачок и есть.
Да, явно брак) ) потому что "на всю оставшуюся" не бывает)
это брак в работе головного мозга....
Не факт:)
Не слудет путать бракосочетание и любовь. Они зачастую не идут рука об руку )
А откуда знаете, что на всю оставшуюся жизнь? Может Вам 90 лет?
не знаю, умеем ли мы предсказывать будущее, но полюбить на всю жизнь можно и безответно
Не бывает такой любви на оставшуюся жизнь. Я в такое не верю. Ну не бывает. Если бы такое было то не было бы измен и всего остального, что проносит ohfvs в наших сердцах и т. п. Всегда найдется тот кто лучше. Все познается в сравнении.
А уверена. что на всю оставшуюся жизнь?
Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну. ( П. Буаст )
Обещание любить всю жизнь, это как обещание всю жизнь болеть тифом или жить вечно и никогда не умереть. (Габриэль Марсель)