Прочие взаимоотношения
О чём думаете когда смотрите на БОМЖа???
Жалость.. . И осознание того, что на его месте может оказаться каждый! Ведь многих обманывыают и они оказываються на улице не по своей воле, а есть еще те у кого пропала память и они не знаю, где они живут, как их зовут.... грустно это ((((
предпочитаю не думать....
Он счастливый чел, у него нет проблем и забот, он не думает о завтрашнем дне, сегодня прожил - нашел чем прокормиться и он счастлив....
Когда-то это был хорошенький розовый пупсик....
Думаю, чтоже довело его до такой жизни, ведь бомжами не рождаются, наверное и у него были планы, любовь, счастье... думаю о том, что как легко сломаться в этой жизни...
Счастливый человек.. . Чего тут еще думать )
если его помыть, подстричь, красиво одеть.. . как он будет выглядеть ???
думаю когда нибудь я стану таким же
Боль и страх . Он же человек.
думаю что он побидил только в одном - родится на свет, а в жизни он не выйграл
думаю, какая жизнь не справедливая! кто-то жиру бесится, имеет много квартир, тряпок, еду, а кому-то ничего! и правильно Анастасия высказалась, многие из них не по своей воле оказались на улице! многих выкинули и ихние дети, которые просто разбогатели, и родители не стали нужными! очень страшная история, не дай Бог!
Думаю о революции,,,,