Прочие взаимоотношения

О чём вы думаете когда смотрите на луну?

Ne Vajno. Ru
Я не думаю - я все только удивляюсь. Когда она большая и ее хорошо можно рассмотреть, я все удивляюсь творению Вселенной. Такие чудные шарики на небе находятся и не падают.... Смотришь - маленькие, а на самом деле огромные.... Ну и вообще... !
Хочу себе хорошую, уютную лоджию с прекрасным видом и с огромным телескопом, чтобы смотреть на звезды! - это моя маленькая мечта! Вот.
Арина Фоменко
Лучший ответ
чтоюб там жить с любимиммммм
Артём Султан
Что хочется повыть, но тишина не позволяет )
40 3 Gada
Об отношениях между мной и вечностью...
выть или не выть.... вот в чем вопрос!!!!
Valeriya Solnechnaya
А все таки она вкусная, луна, я ее лизнул.
Ирина Киор
Ne Vajno. Ru ну и длинный же у тебя язык,я тебя боюсь....
о своих зубках...))))
Выть.. . или не выть!... вот в чем вопрос...
Baha Sheverzade
О луне, о красоте ночи, раз ее видно, о романтичной прогулке....
Ирина Кардаш
Как же Господь Бог все чудно на земле устроил!!
Когда как, смотря от настроения... .

Иногда представляю, о чём думают "лунатики",глядя на Землю?:))))) (Шутка)
Иногда просто любуюсь её серебристым сиянием и ни о чём не думаю, а просто наслаждаюсь тишиной.. .
Иногда загадываю желание, глядя на неё и надеясь на то, что оно исполнится... Обязательно исполнится!
О предстоящем мощном августовском звездопаде с 12 до... числа, загадывайте желания!
Леонид Ледок
Лично я не люблю смотреть на луну, сразу какая- то тоска и печаль нападает, лучше смотреть на солнышко и радоваться новому дню
Хочется повыть и всех покусать!!!!
о нем!