Прочие взаимоотношения
Что Думаете ..Как Смотрите на Сие Выражение...?+++++++++++++++++++см+++++++++++++++++++++
.. Только ВРАГИ говорят Правду друг другу. Друзья и Влюбленные , Запутавшись в паутине Взаимного долга ,Льстят и Врут бесконечно....
нет не совсем это так. Я могу конечно соврать другу (если это маленькая ложь), но тока с целью не обидеть человека. Вообще предпочитаю правду по отношению к себе и сама стараюсь не обманывать.
Не согласна!!!
Глупости. Любящие глаза не видят недостатков. Все недостатки, видимые постороннему глазу, любящим воспринимаются. как милые достоинства или индивидуальные особенности любимого.) Это искреннее отношение, а не лесть.
Враги тоже могут врать ради своих целей. Так что незачем на их слова полагаться )
А паутина к сожалению есть.. . Нужно учиться из неё выпутываться.
Поэтому уважающий себя человек просто обязан иметь врагов.
Друзья, правда, тоже разные бывают, но там сложнее.
правда правде рознь... так что сам выбирай какую из правд ты хотел бы услышать))))
Херня говоришь.... Я вообще всем в лицо могу сказать что думаю. и мне безразлично на то что будет...
Горькая правда лучше сладкой лжи.. .
Ну, возможно, это так.
Влюбленные может и льстят, лгут.
В любящие всегда искренны друг с другом.
-Платон мне друг, но истина дороже-...
хм.... все относительно...
Не согласная я с этим!
не согласна. если это так у кого-то, значит это не друзья настоящие и не влюбленные и не враги настоящие
Да лан, я не согласна! Враги, я думаю, тоже не всегда говорят правду, а друзья и влюблённый не могут бесконечно льстить и врать!!!
правдивые слова!!!!
Абсолютно не согласна!!!
Я смотрю на это так - врут те, кто это придумал и сказал. А сказал чтобы те, у кого есть друзья и любимые особенно не радовались. Наверное из зависти.
без етого никак)))))))