Прочие взаимоотношения
Если Долго смотреть на ЛУНУ то…………..??))
То всё))))

Евгений Дроздов
это тоже мой ответ)))улыбаюсь)))
Начнет путаться сознание... захочется открыть окно и на метле... как Булгаковская Маргарита)))
Кажешься малой песчинкой среди безмолвия
Шея точно может заболеть: голова закружиться и что-то привидиться может запросто!
взвоем как волчары...)))
Если долго смотреть на луну, не отрываясь, то обязательно увидишь как она улыбается.
Я снова одна и уже без желанья
Смотрю, как луна улыбается тайно.
Я снова одна и уже без желанья
Смотрю, как луна улыбается тайно.
Можно увидеть как она улыбается.))))
Мырзахметова Бахытгуль
значит, и она вам тоже улыбалась))))
то ты поймешь, что ты не одинок по сравнению с бешено мчащейся в космосе одинокой планетой - Луна:)
Я вернулась домой.. . А тут - пусто, никого.... И ты тоже дома - и там тоже - никого? Скорее бы ты приходил домой, а там - я! И наоборот!! !
Ты так и не сказал - что ты чувствуешь! ))))
Я люблю тебя! Я соскучилась - по твоей мягкости и нежности!
Я так хочу к тебе прикасаться, так хочу держать за руку.. . Я хочу обнять тебя, прижаться, поцеловать - и застыть в таком положении - на неделю!!!!; ) Я люблю тебя!!! !
Ты такой невероятный, такой теплый, самый любимый! Ты - целый мир для меня, я хочу жить в этом мире! Я хочу уютно устроиться в твоем мире, а ты - в моем! Давай? )ю
если долго всматриваться в бездну.... то бездна в свою очередь начнет всматриваться в нас))
Станешь лунатиком?
....она постепенно смениться солнцем...
То выть начнёшь!