Прочие взаимоотношения
А если у него ДУРАЦКОЕ НАСТРОЕНИЕ...какого он ПОРТИТ ЕГО всем ОКРУЖАЮЩИМ???
а чтоб ему не обидно было.... что не у него одного такое настроение.. вот и портит...
Когда всем испортит у него хорошее будет
Уже двое... Эт небось из ТДВ Твои знакомцы приползли....
Анатолий Коноваленков
тоже решил настроение испортить??? я там сто лет не была!
А зачем сор из избы выносить?
....Просто не обращай внимания!!!
Мы тоже порой так делаем.. .
да не в трусости дело.. .
Слабость... в какой то момент... может он и не хочет портить, а так получается?
да не в трусости дело.. .
Притча!! !
Ведро с яблоками
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома.
А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение:
то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших,
спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал:
«Наконец-то я достал его!» .
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
С уважением и пониманием, Я.
Ведро с яблоками
«Наконец-то я достал его!» .
— Кто чем богат, тот тем и делится!
С уважением и пониманием, Я.
просто ему больше нечем с миром поделиться...
тяф-тяф
Ну вот, я тяфкнул, что комуиспортил?
реал ???ну вы бы тада 200 % не вякали по тем же причинам =) это интернет =)
Анатолий Коноваленков
я здесь не вякала на других ПЕРВАЯ никогда....и если нет настроения...и в реале и здесь...никому не порчу!
Рубашечку смирительную надо приобрести.
Дык все в трусах, особенно при нервных мадамах (ржунемогу) ( ВБД)
Анатолий Коноваленков
не хочу тебя видеть в своих вопросах!
не может сам справиться с проблемой и таким кривым способом ищет помощи