Прочие взаимоотношения

Как легко вы влелись в коллектив ЗЛО!?))))))))))))

а я тут влился уж как года два, не помню уже как, в основном на работе развлекался, сто раз в банях парился, баллы все дважды снимали за маты и брань, короче я тут раньше буйный был)) )
терь остепенился, пока, позже за старое возьмусь) )
Вадим Кочишвили
Лучший ответ
сам не заметил.... просто дал волшебный пендель в самом начале... одной из яркой ответчице, на тот момент.... и влился....))))))))))
А я не помню...))) Я тут как будто всегда была...)))
не легко... но это и к лучшему)))))))))))
не легко, пришла наезжала на "старичков" категории, ругалась, что те не дают мне ЛО, что все так не честно и не справедливо))) )
просто пришел.... и хрен меня кто выгонит!!!! для меня авторитетов нет!!!!))))))))))))))
Очень легко, все замечательные))) Именно из коллектива, а так то своих засранцев конечно хватает))))
а я не знаю... влилась или нет...
Анна Ким
Не знаю. Прихожу, ухожу. Не знал что тут свой колектив. Но так как человек крайне не постоянный то наверное не буду пока вливаться. А то вливайся, выливайся, так и расплещишся весь :))
Aleksandr Borisov
что за коллектив ЗЛО??? не имею желания куда-то вливаться
Valk77 Teylor
Я еще в процессе, но вроде мои ответы нравятся, а я для себя уже определила на чьи вопросы мне интересно отвечать и чьих ответов я жду! мне очень нравится!
Кристина Можейко Рада каждой оценке!