Прочие взаимоотношения

Почему люди бывают так озлоблены? Даже из-за пустяка они готовы сеять негатив, агрессию...

На проекте Ответы я столкнулась с этим впервые. Буквально несколько минут имела разговор с одной очень глубоко уважаемой мною подругой на Ответах. Да, ее ответы и вопросы замечательны спору нет. Я случайно оценивая ответ нажала 4, вместо 5. Я извинилась. Что только я не выслушала. Вплоть не попадайся мне на глаза и т. п. В Ответах она сама чистота, а в внутри оказывается не такая уж она и искренняя и добрая.. .
Неужто оценки Вам важнее простого человеческого общения? Я конечно огорчена. Очень жаль, что приходиться разочаровываться в людях.
Валентина, люди бывают разные по своему характеру .да и цели нахождения здесь на проекте у всех разные. Кому-то важно общение, кому-то проявить своё творчество, а кто-то просто за баллами. Простите той даме её выходку. я думаю. что она вероятно уже и сама осознала, что погорячилась и наверное уже жалеет о случившемся. Я не думаю. что по отношению к Вам у неё столько негатива, скорее всего это чисто эмоциональный всплеск. Почему я так думаю? Да потому, что не возможно относится к Вам плохо. Сколько я наблюдаю за Вами здесь в ответах, столько замечаю, что кроме позитива от Вас ничего плохого не исходит. Только добро. только свет, только тепло души. Потому и решилась ответить в Вашем вопросе .потому, что чувствую. что Вы сейчас очень растроены. Я и сама такая, очень обидчива, особенно тогда, когда меня обвиняют в тех действиях. где у меня и близко не было злого умысла .или корысти. Я верю Вам.. что это случайность... Хороших людей здесь много, я благодарна судьбе, что со многими стала близка в общении. И не устаю повторять, повторю и сейчас, что мир спасёт не красота... а доброта. Верю в это...
Улыбнитесь! Вам очень идёт улыбка!!!
Юрий Карандашев
Лучший ответ
Ох, Валентина. . маленькие озлобленные сучки. эти дранные кошки не заслуживают даже внимания. не берите в голову.
Елена Джумаева
А вы с оценкой не торопитесь, может просто попали под настроение.. . все же не ангелы.. .
тут почище приходится держать баланс порой.. . когда тебя не просто оскорбляют - стараются бить насмерть. . и такое было не раз.. . но все же жизнь прекрасна..))
Потому что не в сказке живем.
Да не обращай внимания на таких.. . Ну их нафик!
Misha Gastu
Не огорчайтесь. Просто некоторые люди многолики. Виртуал и реальность - это для них разные вещи. Злоба разъедает человеческую душу. , это очень тяжелый груз, отсюда и агрессия, и негатив. Я считаю, что злобные люди - это глубоко несчастные люди. Не заморачивайтесь на этом, просто забудьте и всё....
Андрей Иванов
не берите в голову))
Не обращайте внимания. Люди злые от собственной не состоятельности, не обижайтесь на них, унижая других слабые люди "возвышаются".
спакойствие тока спакойствие)))
Женишбек Туратбек Привет Бандит!
Она больна! И это подтверждает тот факт, что интернет это болезнь и от неё скоро начнут лечить!