Прочие взаимоотношения

какой город вам милее вашего родного Мухосранска??))

Под небом голубым есть Город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как желтый огнегривый лев
Другое – вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда
Она твой, о, ангел мой, она твоя всегда
Кто любит, тот любим. кто светел, тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
Ксения Гончаренко
Лучший ответ
ваш Мухосранск)))))))
Я свой город люблю.
Влада Роскина
Доброго дня! У меня много любимых городов! Я родился под Москвой, а потом жил и на Дальнем Востоке, в Средней Азии, в Прибалтике и тут, на Украине! Только в Украине мне нравится Одесса (своим колоритом) , Черкассы (своей спокойностью) , Киев (своей деловитостью) , Запорожье и Донецк (своей рабочестью) , Львов (своей размеренностью, колоритом)!! ! ))) С уважением, Я.
Андрей Вьюшков
Татьяна Анисимова а все говорят...что на Дальнем Востоке природа дивная..
За Мухосранск Ответишь :()))
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...!
Kiss Love
Зря ты так, даже в твоём городке, есть умные и приличные мужчины. которые достойны тя :)
Татьяна Анисимова а мужчины при чем?? я про зодчество...саму атмосферу...)))
люблю я Дибуны
Сранскмухо....
Я не живу в гадюшнике! Воть! Каждый город по своему красив!)))))))))))))