Прочие взаимоотношения
Не казаться сильной, тоже нужно уметь ?
Конечно.... Потом воскреснуть, всех от.... ть. и опять умереть. И.... читаем сначала:)
человек всё равно свою натуру выставляет на общее мнение !!!
Да.. . Всё требует умения...
Это точно. Мы же мужчине хотим доказать всегда " и без тебя проживу"
Кто владеет способностью к перевоплощению... сродни магу)) есть в этом некий элемент, необходимый для ведения войны
Сильная женщина… ? - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать… только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит… и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна? …
Сильной подарки не надо дарить… сильная - может сама все купить? …
Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи… только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет ...прощай... лишь однажды!
да.. Вы правы...
Любое умение может пригодиться.. . только не на зло другим...
Будучти сильным кажись слабым, будучи слабым кажись сильным. из книги "Чингиз хан".