Прочие взаимоотношения

Жизнь - простая штука или сложная? Как считаете?

Эдик Михуткин
Жизнь простая штука ..)))
Как высшая математика .. кто не понимает для тех сложная .. как все мы мы любим усложнять.. Чтобы быть в самой гуще жизни, в интенсивности и страсти жизни, нужно отбросить все "жизненные философии". Иначе вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов.
Знаете известную историю о многоножке? Одним прекрасным утром, когда, наверное, многоножка была счастлива и её сердце пело.. . на берегу пруда сидела лягушка — должно быть, у неё были философские склонности. Она спросила:
— Обожди-ка! Ты просто творишь чудеса! Сто ног! Как ты с ними управляешься? Какая нога ступает первой, какая второй, третьей — и так далее — до самой сотни? Неужели ты никогда не сбиваешься? Как тебе это удается?
— Я никогда об этом не задумывалась, — ответила многоножка. — Дай мне подумать.
И тут же она споткнулась и упала. Она запуталась — сто ног! Как с ними справиться?
Алена Иванова
Лучший ответ
....интересная!!!!
Burxon Rafikov
Жизнь.... такая какая ОНА есть!!! !
А уж, как мы ее принимаем ЭТО другой вопрос...
Кристя *)
А это как на это посмотреть.... по большому счету в жизни все просто... просто выбор - за нами... а сложности создаем мы САМИ... зато как приятно сознавать, когда трудности проходишь с достоинством....
простая штука, усложненная самими проживающими..
правильно жить трудно, легче все испортить и сказать, что жить трудно.
ооочень сложная... иначе все жили бы без проблем
когда как
а это от... вкладов зависит...:)
Denis Ganyuk
Жизнь-игра, но никто не знает ее правил...
Жизнь-это длинный ребус, бесконечные вопросы, а ответы не всегда знаешь....
Зависит от возраста и условий жизни
Murvat Bakshaliyev
простая, если не осложнять её))) философски относиться нужно ко всему) и будет всё ок)))
Павел Баранов
как не странно, пока один (одна) жизнь немного проще, а вот когда двое, то сложнее, но и интереснее намного.. . вывод: если объяснить трудно, значит жизнь - штука сложная...)))
Арсен Dallakyan
Сложная, но интересная....
Sher 9405
это как посмотреть..
Merdan Muradov
Сложна в своей простоте
Марина ***
тяжелая
Al
Alex
Чем сложнее жить тем интереснее!! ! Зачем жить просто так? Ведь надо всегда двигаться, жить, любить, развиваться! В этом вся и сложность!
Vovshik 312
Сложная.
"Жизнь - это сложная штука, но эта сложная штука открывается просто как ящик... " (Остап Бендер) … Я думаю, жизнь очень простая штука... просто мы слишком сложно к ней относимся, чтобы это понять.
Lesya Borovik