Прочие взаимоотношения
Почему так мало простых людей, все сложные какие-то...как они выглядят простые люди?
пожалуй Вы правы) Я тоже считаю себя сложной... Ошибки и ДиНаМо делают Нас сложными. Кстати, сложные всегда практически умные и опыта по Вопросам Жизни у них больше) Да и еще, с Нами интереснее, чем с простыми, в Простых ведь так мало Загадок.... Скучновато существовать в тандеме с такими...
Эй подруга посмотри на меня - думай обо мне - делай как я
В глубинке простых людей много, но со своими завихрениями.
вообще-то, простых не бывает каждый индивидуален
ну если обычьный это простой то меня седня так называли, так что любуйся))) вотон я какой))))
Ну Пашуля! Я надеюсь Вам достаточно много лет, чтобы иметь жизненый опыт! Все очень простые, просто надо вниматьельно смотреть и слушать!
простых но почему уйма но каждый по своему интересер и индивидуален
такой сложный вопрос мог задать только очень сложный человек... будь проще и мы к тебе потянемся... с добрым утром!
жить вобще не легко
Страх людей делает сложными, по этому мы сложны в тех сферах жизни, в которых у нас есть фобии
Пашуля, скажите пожалуйста, вот на ваш взгляд, простые люди, они какие?
Петр Шин
хм...я сам ищу ответ на вопрос, это те, с которыми легко, которые без захеров и мозгопарства...
Людей нельзя подстроить под один шаблон, Павел. Все мы индивидуальны.
простые обычно те которые выпивают часто, заметьте они всегда веселые и на любую тему можно поговорить. но есть из простых и непьющие по внешности конечно этого не определить, по общению они весёлы, добрые в словах, вобщем сразу видно что для них всё просто даже тот же дом построить..