Прочие взаимоотношения
Почему мужики пьют?
Ну, пьют в целом люди, а не только мужики. Хотя причины есть чисто мужские. Например привычка проявить слабость /побаловать себя малехо/, типа сегодня имею право. Вторая причина - пользуются алкоголем, как лекарством от стрессов, чего категорически делать нельзя, подсаживаешься. Типа расслабиться, после трудного дня и пр. Еще причина - через алкоголь добывают себе свою свободу, это от внутренней несвободы. И вариант этой последней привычки - пользуются алкоголем для бегства от реальности, когда что-то достает. Но эти причины различимы по-началу, а потом, когда уже алкоголик, то уже не важно какая причина, это уже просто деградация А.. , вот есть еще одна причина - выпить за компанию, попробуй откажись :)
От безысходности и слабости Духа.
кто по фану, кто от горя )
Наталья Чуева
Бля буду большинство по фану))
Они слабые, и не хотят никаких проблем. Алкоголь влияет на точку "радости", тогда им становится всё "пофигу".
Не правда. Вот я не пьющий.
по тому что жидкое, был бы твердое - грызли бы,,,
О! Если я Вам расскажу, Вы вообще с мужчинами, да и с пьющими женщинами общаться не будете! Сам я выпивал и очень крепко, но когда узнал кто людей заставляет это делать! Не пью уже довольно долгое время, полное безразличие к спиртному.
Elxan Shadimanpur
Расскажите мне. Я тоже всем передам. И сколько народу спасу....
А }I{енщины????
Виталий Гуляев
И женщины конечно тоже. Но здесь задан вопрос про мужчин. А про женщин в другом вопросе надо отвечать.
Здравствуйте! Сие есть загадочность души славянской!!!!)) ) Приятно видеть Вас! С уважением, Я.
Elxan Shadimanpur
Здравствуйте!
Как бы я хотела знать ответ на этот вопрос. Но наверное сколько мужиков столько и ответов будет.
Ради этого стоит жить ! ) Приятно смотреть на мир в объеме суженных зрачков слегка мутноватым взглядом...)))
да пил! сейчас непью с 98 г Не вижу радости в этом
мужественности придают себе.... от слабости духа от определенных обстоятельств
Не все. Хотя пьют-это не страшно, а когда бухают-это звиздец.
Потому что дураки. Вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное, они пьют и пьют.
найди себе парня стритэджера и тебя перестанет мучить этот вопрос!