Прочие взаимоотношения
У меня довольно таки серьезный вапрос(жизненый)последний)))))????)))))
при знакомстве мужчины и женщины --мужчина смотрит на те части тела которые его привлекают, а женщины почему то в глаза!! Почему?А????)))
в глаза-пытается в душу заглянуть))) )
ну а сильные руки мужчины - тоже не остаются без внимания....)))) )
плечи-"косая сажень"...
торс - крепкий... .
ну и ягодички.... дополняют образ мачо)))))))))))))))))))))))))))))
плечи-"косая сажень"...
торс - крепкий... .
Потому у мужчины все в глазах написано
а у вас больше не на что смотреть))))) )
смеюсь)))) )
а я на торс люблю смотреть, если он оголён канеш))))
смеюсь)))) )
Потому что женщин привлекают глаза!!! В глазах все читается, и все понятно без слов)))
Женщина прислушивается к каждому сказоннаму слову ...А мужчину манит и манит все МАНИТ И манит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во как ...
потому-что по нашим формам можно что-то понять, а по вашим нет, вот и пытаются в глазах хоть что-то разглядеть))))
Потому что по его взгляду женщина видит КУДА он смотрит :) видит его реакцию при этом и делает выводы ;))
потом можно легко манипулировать мужчиной, зная что его наиболее привлекло в тебе и давить на слабые места.
А вы думали что мы все такие из себя идеалистки и пытаемся вашу душу через глаза разглядеть? это версия для вас :)
читаю мысли
...они... сущность твою познают... пока ты глупостями занимаешься...
я вообще стараюсь по миниму смотреть в глаза .. имхо много чести )
Так как женщины думают головой.... а глаза это зеркало души, а мужчины думают.... тем что пониже головы особенно при знакомстве с противоположным полом....
потому что женщин интересует душа (глаза известно зеркало души) , а мужчины более приземленные.... их интересует плоть (как не крути они хищники....)