Прочие взаимоотношения

Скажите, как часто вы впадаете в депрессию?

И от чего она у вас? Умеете ли Вы ее побороть в одиночку или вам требуется помощь со стороны? (ведь не всегда можно рассказать все...)? Спасибо!
/M
///rasta Man///
если честно признаться вам - то часто, в одиночку трудно перодолеть депрессию, но кажется иногда Бог помогает каким-то образом
Алексей Бурмелев
Лучший ответ
никогда.
.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …
Misha1987 A-Ov
У меня депресия-это ПМС!!!! Меня это убивает!!!!
по-разному бывает
Я в нее не впадаю, я в ней живу, но делаю вид, что все в шоколаде, в образе стараюсь себя держать. Отчего, да почему говорить не буду. Помощь тоже не нужна, сама могу помочь, если кому надо. Просто это состояние уже так долго длится, что выработался иммунитет, а потом ну нет у меня такой возможности (обстоятельства такие) позволить себя, чтобы мои близкие видели мое состояние. Спасаюсь все больше позитивными эмоциями и здоровым оптимизмом замешанном на цинизме! Во завернула. Вобщем вся жизнь игра, вот я играю!)))))
Редко, но метко.

Как впала в нее год назад, так никак выйти не могу.

От жизненных неурядиц.

Иногда могу сама, иногда без помощи не обойтись
Ирина Лауэр
Часто. Стараюсь всеми способами из неё вылезти: музыку слушаю, макияж яркий, подруг на чай зову и естественно с ними беседую. Помогает! Ещё стараюсь найти позитив в жизни или настраиваюсь на него внутренне сама.
Такого слова нет в моём словаре.
"всё пройдёт, пройдёт и это.. "
как красная шапочка к вам придет так сразу
один раз.
было трудно, но выбралась сама.
просто действительно бывает так, что свет совсем не мил, и как-то все наваливается разом.
Когда выкидывают, словно котёнка, на улицу.
Конечно, сама, но только оттого, чтобы не показывать этого окружающим.
Но лучше не надо самим.. . Это у меня в последние моменты остатки разума были, а у кого-то может и не быть...
от меня любимый ушёл навсегда.... плохо от того что люблю, но понимаю что не судьба нам вместе быть, что он больше не придёт и не останеться со мной навсегда, что никогда больше мне не смотреть в его глаза.. кроме как на фотографии, не поговорить с ним, не обнять и не поцеловать, что никогда больше не будет того что было.... тяжело забывать (((((((я больше так не могу ..мне плохо (((бля он никогда на мне не жениться и у нас с ним могли бы быть дети, внуки и т. д... мы могли бы быть вместе, но он не хочет.... отчяянее ..я немогу больше ничего сделать, я знаю что потеряла его....