Прочие взаимоотношения

читай в пояснении

уже 3года меня обзывают что я толстая и страшная хотя моя талия80см.еще у меня мать истеричка,чуть что так сразу бить и орать!у меня совсем нет друзей я ни с кем не общаюсь.у меня есть тока единственная подруга с детсва.уменя нет парня хотя так хочется...никому я не нужна в этой жизни и никто меня не любит.я больше не хочу жить да и нет смысла...(
Nurshat Sabyr
не неадо так надо держать голову выше ты должна баротся за счастье патомучто не кто тебе так просто его не даст паверь у тебя все еще в переди и все у тебя будет харошо у многих такие проблемы но они борются бывают у них уже проблемы но они борится и побеждают
работай над сабой добевайся лучшего для сбея
Я думаю чтоты красавица просто этого они не замечают желаю тебе всего самого самого а дурные мысли брось)
Олеся Гаук
Лучший ответ
Ну... мне 28 и у меня талия 75.Тебе 15 и у тебя талия 80...чувствуешь, что то ни так)) )

Займись спортом девочка... и всё будет супер!

У тебя впереди ещё долгая и счастливая жизнь!)))
При таком настрое никогда ничего не получится. Учись любить себя, уважать себя, ценить себя. И тогда и окружающие будут относится к тебе с уважением и всем прочим.
ох.. . тут людей, "не желающих жить" уже десятки за день набираются. Настоящая сила человека заключается в том чтобы жить, даже когда надо умереть. Будьте сильнее, перестаньте жалеть себя. Вы сами себя загнали в этот угол. люди не игноррируют Вас, возможно Вы сами их отталкиваете. Парня нет потому что Вы не ищете, а думаете, что "он сам когда-нибудь найдется"... не найдётся. Пока не сделаете первый шаг навстречу людям, они не сделают шага навстречу Вам.
Анна Драган
Жизненные преграды даются для того, чтобы их преодолевать.. .
Преодолев их, счастье не за горами.. .
Смените круг общения - запишись в секцию, клуб и т. д. Там нужно будет себя вести поуверенней, как-будто Вы ПРИМАДОННА. Сами в это поверите. Новые знакомые, необремененные стереотипами примут вас, как Вам нужно. Удачи)))
ну и дура! всё от тебя зависит!
дура вон мне 31 год и то не плачу что девушки нет хотя тоже симпотичный ну просто вот такая вот везуха у нас не думай что ненужна ты просто пока не нашла его и всё
Vitali Kudrevski
То, что вы будете вот так ныть - лучше люди к вам относиться не станут. А даже хуже.
Что бы что-то исправить в своей жизни, нужно для этого что-то делать. Толстая? - худей. Страшная? - сходи в салон красоты. Мать плохая? - уступи ей в чем-то, делай как она хочет, заполучи её уважение и доверие, тогда скандалы со временем сойдут на нет. Нет друзей? - не зацикливайся на этом, будь одной, самостоятельной. Нет парня? - преодолеешь всё то, что я сейчас написала - появится. Так как парни почувствуют твою энергетику, уверенность.
И переставай ныть.
Удачи
Вика Мохова
какие твои годы.. . ещё все будит, поверь...
Артём Фомин
Я тоже была в такой ситуации, но смогла выкарапкаться. Проблеми с лишним весом решаються с помощью подбора правильной диеты и нескольких несложных физических упражнений. По поводу друзей могу сказать только одно - в мире очень много людей и обязательно есть те, которым будет с тобой приятно общаться, главное, не сдаваться и искать их. А когда решишь эти две проблемы, то ты сама увидишь, так поменяется твое отношение к жизни, а главное - к себе. И тогда проблем с парнями не будет вообще, поскольку их привлекают жизнерадосные и уверенные в себе девушки! Так что не сиди на месте, а уже прямо сейчас делай первые шаги.
похудей, займись спортом в конце концов. мне 18- парня у меня тоже нету, хотя я высокая, стройная и красивая. и что? (Кстати друг у меня есть, просто мечта всех девушек, а девушка у него полная. и он не комплексует, а гордиться ею, что её есть за что подержать)))) я просто не парюсь. и ты не парься. 15 лет - это детство ещё. а чтобы были друзья стань более общительней и раскрепощённей. не будешь обращать внимания на свою полноту, её никто не будет замечать. А мать истеричка - не думай что у тебя одной. моя до сих пор не знает что ночами я в окна лазию, и вместо поездок на море с родными шароёблюсь по клубам. просто перестань мать посвящать в свою жизнь.
и главное не парься. будет и на твоей удлице праздник
Это просто периуд жизни у всех он бывает жизнь такая штука сложная нужно много терпения если отвсего сходить сума то нерв не напасёшся и в итоге станешь бешеной как мать такчто патерпи всё наладится
Mustonen Anna