Прочие взаимоотношения
Вы сильно ранимый человек??? Неосторожным словом можно вас обидеть???
Обижаются только кухарки... я ж проглатываю и иду дальше..))))
Олег Корбут
Отчего ж такое пренебрежительное отношение к другим людям? у всех разная ранимость... а вот проглатывать обиду и идти дальше - тоже не метод... так как вы таким образом прячите свою обиду глубоко внутрь, что неизменно скажется затем на вашем физическом состоянии в виде болезней... нельзя отрицательные эмоции копить в себе, это чревато..
я научилась слушать людей и понимать сказанное от души и в сердцах...
воть только не надо меня ранять:)
Да, сильно ранимая.. . Неосторожным не только словом, но и поступком можно легко обидеть и ранить в самое сердце.... Поэтому нужно знать с кем имеешь дело.. . Один, если так можно выразиться "толстокожий", ему всё безразлично, он и не заметит подвоха и дальше пойдёт, а другой всё переживает в себе, постоянно прокручивает в мозгу, мысленно строит диалоги.. . и уж не знаю что лучше - быть ранимым или "пофигистом", до которого не достучаться никогда...
к сожалению, я очень ранимый человек, просто принцесса на горошине.
уже нет
Да,
иногда одного слова хватает...
Меня легко можно обидеть. Хотя я на многие слова стараюсь не обращать внимание. Но был такой момент в жизни, когда словом резанули как ножом. Потом конечно долго извинялись, но боль осталась.
бывает.
Обидеть-нет! Только исключить себя из моего круга общения
В чём-то да, в чём-то нет.
неа, очень редко меня можно обидеть мелочами...
о даааа
раньше таковой была, сейчас нет.. . не принимаю близко к сердцу.. . люди многое, что могут сказать, иногда это просто зависть или злоба, так что же из-за всего переживать?) ) оно того не стоит)
нет!
Да, к сожалению. Для меня слова очень важны и ещё год назад очень сильно переживала из-за них.. . Сейчас научилась воспринимать информацию не так эмоционально, хотя это и сложно в момент общения, но никогда не обижаюсь, мне так легче и проще. Просто учусь.. .
Бывает и так:
Острых слов стрела пронзила
Сердце нежное - мишень.
Всё-таки большая сила
Слово. Лечит как женьшень,
Если с лаской, добротою
Применить его и взгляд
Свой смягчить и всей душою
Соучаствовать. Как яд
Отравляет оно, гноит
Человек уж не живёт,
Пока рана в сердце ноет,
Режет и не заживёт.. .
И следов рубцы оставит
В жизни памяти твоей.
В будущем они направят
И напомнят след потерь.. .

Бывает и так:
Острых слов стрела пронзила
Сердце нежное - мишень.
Всё-таки большая сила
Слово. Лечит как женьшень,
Если с лаской, добротою
Применить его и взгляд
Свой смягчить и всей душою
Соучаствовать. Как яд
Отравляет оно, гноит
Человек уж не живёт,
Пока рана в сердце ноет,
Режет и не заживёт.. .
И следов рубцы оставит
В жизни памяти твоей.
В будущем они направят
И напомнят след потерь.. .

Ага, убить на повал))))))))))))))))))))))
Я очень ранима ...
к сожалению, да...
Что бы меня обидеть, надо что бы в этом участвовал Я, а согласится участововать или нет, решаю только Я.