Прочие взаимоотношения

Можно ли хоть что-то объяснитьмужчине, который не хочет слушать????

что действительно, важных дел многочто соскучилась по детям и желаешь провести время с нимичто нужно заклеить окна- холодночто просто устала и не в форме
Александр Кан
До глухого, до кричаться -НЕЛЬЗЯ :)))))))))))))))))))))))
Привет :))))))))))))
К)
Ксана )
Лучший ответ
Александр Кан привет))))))))
Приветик солнышко а что ж это за человек что не понимает тебя? Так нужен ли он тебе если таких простых вещей не признаёт))) потому что ничего этого сам не имеет!
Не знаю как твой мужчина тебя воспринимает, но лично мне пришлось прочитать этот вопрос 5-6 раз прежде чем я наконец понял суть! ))) Я думаю что в данном случае ключ к пониманию - это сообщать информацию кратко, однозначно и понятно и конечно не все сразу, а отдельными логически разделенными частями! ))
Если он не хочет слушать... то все бесполезно!!!
Temirbek Tleuov
Ни один мужчина не в состоянии воспринять сразу так много информации! Тем более-принять ее как руководство к действию! Попробуйте по частям, дозированно. И без раздражения, по-хорошему!:))
дайте ему проораться спокойно, без нервов :-)
мне кажется, что бесполезно!
Серега Токарев
Светлана, а зачем вообще кому-то что-то объяснять? Просто делайте, то что считаете нужным и ...периодически просите помощи - не откажет.
(Мир вам!)
Он же слушать не хочет )))))
Лучше как-то это наглядно показать, например привести детей к нему в комнату и сесть с ними играть или делать уроки на его глазах, еще принести ему пленку для окон, чтоб он тоже делом занялся)) ) ну а потом он и сам будет не в форме и захочет отдохнуть, а вы сможете решить важные дела :))) )