Прочие взаимоотношения
В чем плюсы общения с человеком... который тебя не слушает??))
у меня коллега такая есть, я занята, а она говорит говорит о чем то не обр внимания что я её не слушаю.... и всех это устраивает, так как однажды (когда мне все таки стало не удобно перед ней) она мне открыла тайну: да я привыкла что ты меня не слушаешь.... вместе поржали над этим))))) кстати, наидобрейший человечек))))
можно болтать че угодно))
Вот ляпнешь что-нибудь лишнее по неосторожности.... а он и не услышит...
И извиняться не прийдется и неловкости не ощущаешь
Фаррух Алиев
зато запишет ))
Спорить не надо.
Заставляет задуматься о своем интеллекте.
Андрей Данилов
)))
Доброго утра. Плюс в том, что уши раскрывает и слушает и выводы делает о своей никчёмности. ПС. Если делает.
можно посреди разговора обычным тоном начать говорить- и кароче я решила твою и мою зп, потратить на центр красоты и шубку, если есть что возразить сразу гавари и еще мы с тобой заведем ребенка с детдома я уже договорилась ...а она такая - ахахаха. а я такая...
Личный психолог!
можно говорить что угодно и не парится))) тебе тоже))
я с такими не общаюсь не знаю
Не знаю...
Сплошные минусы.
Смотря какой это человек.
Если это друг который иногда не замечает ваши вопросы, то можно над ним поугорать.
Если это человек который вам нравится то здесь надо найти общий интерес.
плюсов и пользы от этого общения нету
Иманбек Тульклеев
откуда тебе знать, ты даже парню три года уже сказать не можешь что он тебе нравится ))))