Прочие взаимоотношения

как вы ограждаете себя от общения с людьми, которые вам, мягко сказать, не нравятся?)))))))))))))))))))

Торопова Юлия
Хер от них оградишся, если ты им нравишся с какого-то куя))))))))))))))
Ирина Чамеева
Лучший ответ
не нравится не ешь... а если " подавился" так сам виноват... на слишком большой кусок рот разявил...
Ну ладно, тогда я пошел ((((
Денис Валидов
Торопова Юлия еще раз такое услышу, за коленку укушу))))))))))))))))
я с ними НЕ ОБЩАЮСЬ.. т. е. не вступаю в длительный и заинтересованный диалог... .

хотя вопросы и ответы ЗДЕСЬ я не считаю общением, скорее это обмен мнениями... .

ОБЩЕНИЕ - это разговор те-а-тет, звонки, переписка сугубо личная, посиделки, разговоры.... очень личные беседы!! !

а вот деловое общение - дааа, приходится разговаривать со всякими.. .
так что... не обольщайся... если кто-то отвечает на твой вопрос - это еще не общение.... это просто чем-то он тебя зацепил... всего лишь...
Торопова Юлия как многА текста)))
я против морального насилия, не нравится не лезу.
Серега Комин
Перестаю обращать внимание и
они постепенно исчезают.
? ¿
Не общаюсь с такими:)
на куй их посылаю! грубовато, но действенно!)))
Торопова Юлия нИпАнимают))))))))))))))))))
тупо молчу и не разговариваю!
стараюсь не контактировать )
Виктор Новиков
есть такое.. . и наверное от них не избавишься))) )
стараюсь не лезть на рога)) ) бесят конечно, кляп ведь не наденешь на них))))))
мне уйти?:)))))))))
Торопова Юлия стоять, не рыпаться)))))
все равно я зайду....
Торопова Юлия заходи)))тебе я вегда рада)))))))))))
я им воТки не наливаю)))))))))))))) ) ахахахахах))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ)))))))))))
Торопова Юлия прива, Кирюха))))))))) рада тебя видеть)))))
а я их не вижу-просто не вижу
Gulshat Jumaniyazova
Я не ограждаю. Я профессионал. У меня иногда работает общественная приемная. Ущербным позволяю общение со звездой.
Торопова Юлия тогда забери моих пациентов к себе...достали, ёпт)))))))))))))))))