Прочие взаимоотношения

Что ХУЖЕ: быть одной, или рядом с людьми, которых НЕДОЛЮБЛИВАЕШЬ, мягко говоря????

Денис Кофанов
Не знаю.. для кого как.. по мне лучше одной, чем с тем, кого не любишь-но это индивидуально! Многие просто органически не выносят одиночества... и потом, отношение к человеку может измениться.. мало ли что в жизни происходит! Омар Хайям по этому поводу мудро сказал:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Александр Болотников
Лучший ответ
Если другого выбора нет-то лучше быть одной
Глеб Чеботарев
кому как
Лучше быть одной и жить в свое удовольствие
Уффф лучше уж одной! свои нервы дороже!))
Лучше быть одной и не раздражаться, ведь все это скажется именно на вас, да и на тех, кого не долюбливаешь, так что лучше спокойно проживать в одиночестве.... хотя полностью человек не может быть одинок, возле него всегда кто то находится, будь то друзья, родные и близкие, даже любимое животное скрасит ваше одиночество!
Лучше голодать, чем есть что попало!
افجر دالفج
Конечно одной!
Гордый Орёл
однозначно одной, потом ведь никто не знает как долго ты будешь одна, может быть скоро совсем не одна.... а с хорошими людьми
быть не понятно с кем, хуже
David Mkrtchyan
вот злюка! ково ж те надо ?
А почему бы вместо того что бы сидеть и обсуждать эту проблему в инете не попробывать завести новые знакомства, сменить обставновку, так глядишь и тех с кем нехочется общаться заменят люди общение с которыми будет доставлять только удовольствие; ) одиночество тоже не лучшее лекарство.