Прочие взаимоотношения

Для чего тебе общение с человеком,которого совсем не знаешь и никогда не увидишь?

Очень часто люди бывают полезны друг другу в определённый период времени.. .
Они интуитивно притягиваются, приносят пользу друг другу и исчезают с чувством выполненного долга и с наполненность в душе и разуме :)))
Ай_ Я
Лучший ответ
Хоть поумничаю немножко.
D*
Daniela *****
Для чего... я сама сколько раз думала... для чего мне все это? Зачем мне лишние мысли, зачем брать какую то лишнюю боль на себя, зачем мне чьи то неприятности, если у меня есть свои? Зачем неадекватность некоторых, которые... думают одно, говорят другое, поступают по третьему... Зачем мне внимание тех людей, которые даже не пытаются сбросить маску... маску жестокости... при этом стараясь выглядеть в глазах других мягкими, ранимыми ...которые ждут участия для себя... но совершенно лишены того, чтобы проявить это участие к другому... если тому понадобится помощь.... Очень трудно определить в этой толпе, кто есть кто. Кто играет, а кто бывает сам собой везде, потому что просто человек не может по другому.
....Так вот, я поняла для чего мне общение с человеком которого не знаю. Потому что из этой толпы я нашла таких же как я, тех, которые настоящие... Их очень мало к сожалению, но они есть, я об этом знаю и буду здесь только ради таких людей. Потому что им тоже нужные такие как я, потому что лишняя рука помощи и участия никому еще не вредила.
Евгешка Такая
А он мне очень нравится))))
Так именно для ОБЩЕНИЯ !!!
Галина Попова
А кто сказал.... что не увижу?
Все в НАШИХ руках....)))))
Funny Cat
потому что в моменты моей слабости, он не наступит мне на мазоль и не надавит на больное место, как смогут сделать это те, кто всегда рядом....
Liidia Grigorjeva
хороший шанс выговориться, зная о том, что его увидеть больше не сможешь...
Просто для себя. Общение - это жизнь.
Для того, чтобы было кому излить душу, и никто об этом не узнал. Иногда это помогает в жизни не впасть в конкретную депрессию.
пофилосовтвовать!
Daria Dubrovina