Прочие взаимоотношения

А знаете в чём плюсы брошенок с детьми, которым за 30?

В том что они переключаются на тех мужчин, которые раньше не были востребованы девушками.)
Это ты на сайте знакомств посидел.. . Ясно.. . Иди в клуб или ВКонтакт. В клубе брошенок с детьми точно не будет. Я думаю...
Руслан Лобанов
Лучший ответ
Евгений Тихонов Да я никого не ищу))так,для размышления)
все ситуации сугубо индивидуальны. наличие ребенка- это проблема и для 20-ти и 30-ти летних- без разницы. то что молодая женщина осталась одна с ребенком на руках- никого не удивишь этим. но все люди разные. и кто-то лучше предпочтет жениться на женщине с ребенком, чем без ребенка, но на которую даже смотреть не хочется.
Ольга Дятлова
Я не уверена, что прям все переключатся. Часто выбирают один тип партнеров. Если задуматься о привычках и поведении моих двух мужей, то они очень похожи. Может и наступила дважды на одни грабли, но я знаю, за что выбрала их и ничуть не жалею.
Борис Алфёров
Дураки всегда были, есть и будут)) )
Так что у всех есть шанс вкусить прелести семейной жизни)))
Schadija Mahpirova
как раз умным они и нужнее чем дамы после 30 и без детей! если дама после тридцати без детей и не замужем, значит у нее либо проблемы с внешностью, либо куча комплексов!
Евгений Тихонов Короче всё пропало))хахахах
Правильно говоришь... тебе с твоим жигуленком себя бы потянуть))
Rahat Sooronbaeva
Евгений Тихонов Не волнуйся,потяну.
Не, не знаю.))) Всегда САМА бросала тех, кто надоел... А их тоже кто-то наверное подобрал...))) Вот в чём плюсы БРОШЕНЦЕВ??)))
Tania Plotnikova
что это за слово брошенка? это назваие больше подходит к мужчине, которого выгнали поганой метлой за дверь и больше никогда обратно не пустят -и можете притворяться, что это вы гордо ушли!!!!
"Только умным такие нахрен не нужны с чужим ребёнком и багажом. "
Если ты мужчина, то ребенок любимой женщины не помеха. А если еще сам ребенок, то, конечно, обуза.
Евгений Тихонов время покажет
думаю, напрасно питаете иллюзии)))
Эдуард Ким
плюсы в том, что они ради новых отношений согласны на всё