Прочие взаимоотношения
А женщина, которая сама подала заявление на расторжение брака, тоже брошенка или та, которая не сохранила семью? Веет.
Или кто она?
это женщина, которая пытается сохранить себя
возможно и детей
Тю... дык это всегда зависит от того, кто судьи)
Воспитанному человеку например... пофиг, ты бросила или тебя... ну в разводе да и в разводе, так и назовёт... вдаваться в подробности не станет
Если это стремная завистливая баба... либо какое то быдло... естеснна брошенка))... Если с детем РСПшка))... даже если бросила ты, не важно))
Привет))
Канат Балашов
Привет!))
Что же у нас такое пристрастие к ярлыкам. Это мужской сексизм по отношению к женщинам. Мне думается, кем она себя ощущает, то она и есть. А можно вообще жить в другой системе координат. И выходить замуж столько раз, сколько захочется.
Прост приведу пример, ничо личного! Но прост чеб было понятно как формируеться мнение общества. 1-я баба, с 12-ти лет работает на трассе, ей пофиг с кем ..лишь бы платили. 2-я один раз переспала с парнем за деньги, и они были не маленькие.
Вот согласись, разные ситуации а шлюхи обе ?)
та что подала на развод сама это не брошенка ...а смелая до предельности
Та, которая избавилась от не нужной абузы. От хороших мужей не уходят
ее. Личное решение пусть себя относит к тому разряду которому считает нужным ...
Это уж на суд наших милых граждан: сплетников, кликуш, еретиков, хулителей и "вечных всея спасителей"))
А! Ну и людей разумных, конечно (не самый популярный тип человека - вечно-то о нём забываешь...).

Канат Балашов
Дня доброго, Алесь))
ну развелась и развелась, главное чтобы алименты не заставили платить
Какая разница?
Она свободная женщина, а не рабыня мужа.