если себя не любит и не уважает, то пусть терпит!
вопрос в другом. . можно назвать эту пару в этом случае семьей??
Прочие взаимоотношения
должна ли женщина терпеть любовницу чтобы сохранить семью
а зачем терпеть?
У меня такого не произойдет, меня слишком любят, да и Пера никто меж ребер не отменял:)
Всё зависит от того, как ведет себя муж. Если вас не обижает и обеспечивает, то можно и потерпеть.
всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна в Уголовном, всё остальное по моему желанию..
если дети маленькие, то можно и потерпеть,
а расстаться когда дети подрастут
Терпеть нет.
А вот избавить семью от третьей и жить дальше да
это кому как нравится
Странно, о какой семье идет речь, о мусульманской что-ли?
нет
не должна, но многие терпят (((
ого, это с какого ...может ее еще третьей пригласить?
Женщина по определению не должна ничего терпеть, а уж тем более любовницу!
А почему без любовницы нельзя? Жене удалось выжить после того как ее поезд пополам переехал? Зачем сохранять бля ()ник?
Семьи уже нет, зачем терпеть любовницу? Уходите со спокойной душой в свободную от семейных обязательств жизнь. )
Унижая тем самым себя в глазах муж и в газах детей. Ни кто не оценит и не скажет что она молодец. Ни кто не поймет такого самопожертвования, ни выросшие дети, ни муж-кабель. Это уже не семья, а только видимость, что бы дети пока маленькие думали, что у них все хорошо.