Прочие взаимоотношения

для девушек....какие самые минемальные требывания к **идеальному мужчине**)

мой вариант...не пьёт не курит...работает...акураный честолюбивый и любознательный относительно не тупой))))..как вам))??
Умный, добрый, верный, спокойный, честный и без вредных привычек)

твой вариант тоже ничего)
Робин О.коннор
Лучший ответ
Да чтоб был именно мужчиной, чтоб быть как за каменной стеной.
Steven Cantrell
ЧЕСТНОСТЬ, хорошее чувство юмора, умение отвечать за свои поступки.... вообщем приятно, когда рядом с тобой мужчина и твое чувство гордости за него)))
Алёна Лобанова
Не будь мелочным, не сиди на своем добре как цепной пес, будь открыт навстречу любимой, не бойся терять, отдавай всего себя!
да это всё ерунда не пьёт, не курит. .
ради любимого человека готов просто на всё...
лишь бы человек был, жив и здоров, если от человека идёт поддержка,,. .
лишь бы он был, а всё остальное, всё при желании наладится. .
а как другие ищут идеалы, так их можно всю жизнь ждать. .
нет идеальных людей, у каждого свои заморочки, либо надо их принять понять и исправить, либо сидите и ждите, и плачьтесь какие вы бедные несчастные...
Lara $$$$$
Анна Горина ну наконец !!норм ответ от девушки...не хрен сидеть)))...**дорого строится под тем кто идёт** ^^..
никаких, идеальных нет
Ольга Бушина
Михаил Морозенко лучший ответ
Анна Горина идеальный типа в кавычках....идеальные есть!
норм.. . но с такими требованиями принца на белом коне точно не заполучишь.. . для этого нужно предъявлять высокие требования соответсвовать самой и держать планку.. . и еще, выбирай себе молодого человека как выбирала бы скажем новую пару сапог. . т. е. очень тщательно примеривая и старательно разыскивая самую лучшую пару....;)
Comunitgrupp Comunitcrupp
хм.. . минимальные.. . его наличие!
Sweta Dogadkina
минимальные требования к идеальному мужчине.... ну это либо не минимальные, либо не идеальный:)))))))))))))