Прочие взаимоотношения

а можно ли судить о человеке по тому что у него написано в блоге....м?))) вот у вас что написано....

зайди почитай ))))))))
Ирина Беляева
Лучший ответ
Наталья Побережникова вот чиво то такого я ожидала от тебя))))
у меня пошлые и матерные рассказы)))))))))))))))))))))))) бАюсь подумать, что же это обо мне говорит))))))))))))))))
Оля Липодат
"Блин.. . Все всех любят.. . Хучь бы кто ...просто в счечку чмокнул...)))) ) "
Женечка Снежкова Может ещё и в клитор лизнуть ???)))))
...Много чего, в основном пару моих стихов)
Если что можешь зайти в гости)))) )

Чудесной ночки, солнце!)) )
Наталья Побережникова и тебе моя хорошая!))
Можно, так как для мну ето Мысли в слух, несу всякую чушь )))) ржунимагууу так хто же Я м????
Анна Думченко
* ЛЮБОВЬ -------прекрасна в ЛЮБОМ ---------ВОЗРАСТЕ * вот так и НАПИСАНО !!!
Давно ВСЁ на ХРЕН стёр!!!! Чтобы гэбьё и мусора там не лазали.... а то противно... ((((
Ирина Базуева
У меня только микроблог) )
а написано сейчас там вот это
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Очень Люблю Тебя Любимый Мой..)) )
Нина Воробьева
Нужно.
можно правда не все пишут что думают, вот у меня много над чем нужно подумать.
Это только то что он показывает. А сколько еще скрыто...))
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нельзя! Даже по переписке я бы не судил. Только личное общение, причём довольно долгое. Можно всю жизнь знать человека, и всю жизнь открывать в нём что-то новое, а вы: "блог"..))
Вова Будяшкин
я думаю да )