Прочие взаимоотношения

Нашла на сайте интим-знакомств страницу своего мужчины..

Никаких сообщений на ней не было -он утверждает, что создал ее еще полгода назад-до нашего с ним знакомства...И даже не пользовался ею. Жаль, я не посмотрела дату последнего посещения... Сейчас эта злосчастная страница уже удалена...Можно ли верить ему??? Поводов для подозрений он мне никогда не давал, а тут такое...
Держи его на длинном поводке и он к тебе потянется, если нужен-доверяй! Если ревнуешь, у тебя комплекс неполноценности. Раз он удалил страницу ради тебя-береги и никогда не бойся потерять. Уйдет-он не твой. Будешь вечно бояться его потерять - уйдет обязательно. Ты должна быть сильной и независимой.
A*
Aлмат ******
Лучший ответ
а вот что ты искала на сайте интим-знакомств?? ? )))))
И что? Он должен виниться? Он просто выбирал, а выбрал вас. Будете читать его сообщения и контролировать-уйдет. И будет прав.
А Вам зачем нужен был сайт интим-знакомств?
Алина Дроздова
а с какой стати при наличии своего мужчины ты полезла на сайт интим знакомств.. ? когда мне рисуют такого типа предъявы, я задаю встречный вопрос всегда.
~~Оксана~~ ~
какие глупости, верь ему, иначе ваши отношения гроша ломаного стоить не будут))))))))))))
Верить, не верить.. . выяснять бесконечно отношения.... зачем.... если любишь.
Можешь сказать ему что он больше не твой мужчина!... есть еще один вариант, регистрируешься не от своего имени и знакомишься с ним-посмотри на его реакцию.... кстати, я сама то ты что там делала????
люди в постели застают - и прощают) ) а тут - вирт.. .
задуматься, конечно, стоит. . стоит поговорить - но без наездов, а именно с целью выяснить, "чего в этом супе не хватает"... может быть просто заскучалоь Вашему мужчине.. . Вы ведь тоже зашли на этот сайт.. . зачем-то)))
Паша Ковш
)) у меня знакомая есть - замужем, двое детей. И она и ее муж зарегистрированы на всевозможных сайтах знакомств, причем, постоянно друг на друга натыкаются и затем выясняют отношения) ) Видимо не хватает в жизни эмоций..))
не ищите и не контролируйте, если хотите продолжать отношения, поверьте мне, кто ищет, тот всегда найдет.
Люди собственники и просто Вас задел за живое такой сЮприз! Если он повода не давал, просто забудьте, а не можете - тогда расход!