Прочие взаимоотношения

Что в вашей душе оставит отпечаток? (маленькое кино про ЗЛО внутри)

Небольшое слайд-шоу из фотографий с 4-летия Ответов. Постарался никого не упустить. Основной упор делался, естественно, на наших девушек... Они у нас самые милые и красивые... воть... Качество ролика - гуано=( Не знаю почему, при монтаже качество отличное, после загрузки утерялось=( Я в этом не особо разбираюсь, могу выложить через файлообменник, если что. Музыка drum'n'bass, поэтому желательно слушать с хорошим качеством звука или в наушниках... воть и все...
Наталья Дзюина
качество и правда не очень.. но даже это не испортило удовольствие от просмотра ролика....
Артемьева Елена
Лучший ответ
В душе не возможны отпечатки))))) Это в памяти может быть))) )
Будет очень приятно встретить пятилетний юбилей)))
Настя (((((
Молодец))))) ) Классно сделано)))))))
Антошка умничка :))
очень приятно было снова вспомнить :))
Alexander Potozki
Нам все равно, а Вам - приятно! :)))
наконец-то всем откомментилась.... уффф))) )
спс, Антош)) )
ты большая умничка)))) )
стащила себе))))))
как же здорово на всех вас посмотреть! ЗЛОшники --сила, суперские и самые замечательные!!! не перестану это говорить!
Таак хотелось бы всех увидеть воочию.
Клип классный! Ты --молодец! и музыка хороша))) )
можно себе ролик скачать?
Наталья Дзюина Тонечка, приветуль, спасибо за добрые слова, сейчас закачаю в файлообменник и скину ссылочку :)
Наталья Дзюина http://files.mail.ru/4NG3RC
Хорошо погуляли видно, молодцы.
Ответы-это уже маленькая частичка жизни)))))... такая замечательная....))))))))... Все настолько позитивные....)))))... впечатлений море...))))))))))))))))))))) )
Суперский ролик)))))))))... спасибо, Антоша)))))))).. Бум ждать пятилетия))))
Ольга Данилюк
Наталья Дзюина Приветик :)
можно только порадоваться !!
Андрей Чигасов
А мне больше запомнилось двухлетие ответов, здорово все было оформлено!! ! Или мне так весело было потому что пьяненькой была )))))))))))))))))))))) А на четырехлетии ответов была мимолетом, не со всеми успела поцеловаться и пообниматься ))))))))))))))))))))
Леля Р.
Номана! Прикльна...
весело)) молодцы))))))
Спасибо, Антоша))) )
Супер ролик! ! Надо теперь придумать повод и встретиться еще до 5и летия)))))))
Наталья Дзюина Я предлагал полугодиями отмечать :)))
Приветик!)))
Суперррр!! ! Я себя узанл ))) Спасиба!!!!)))
Мурат
Наталья Дзюина Ну еще бы такой мачо не выделялся из толпы))))привет)))
сижу на работеее, не могууууууу посмотреть ((((((
Боже, дай мне сил дотерпеть до вечера, чтобы посмотреть всё домаа!!!!
Юлианна Шульц
Наталья Дзюина Приезжай, канефна!!!))))
Нурлан Турарбеков мне тоже... не хватило))))
бАюсь, что скоро Годовщины будем отмесать по ДВА дня))))))))
Спасибо за КИНО! Отличное, весёлое, девушки -красавицы, мальчики - удальчики.. .
"Музыка ВСЕееееХ связала... явною встрееееча стала! "
3-летие тоЖа было ниЧавО !
И че фсе такие дАААААвольные ?
ждем пятилетия А ТЫ ГОТОВ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ????)) ) (касается всех кто любит ЗЛО но пока никак не появился)

воспоминания терзают душу, было более чем здорово, это я вам как врач говорю))))
Радость за друзей)))
ммдаа....
Добрую память.
Ещё бы ники подписал.
!!!!сплошные позитивчики!..))
Эдуард Роенко
Моя жизнь на этой бренной земле!
Jack Shargalzuut
вот бы еще подписали кто есть кто ))) на фото )) Супер! ((( жаль что меня там не было
Мяу мяу мяу.... что ещё сказать? Молодцы!)) )
И тебе спасибо за кино!)))) )
А почиму нету фоток где ты их со столбов снимаешь?))))))) )
Привет))
Наталья Дзюина Приветь)))) Столбы не стал вставлять)))))))
а почему миня никто не сфотографировал
даже маленькое кино..
Да. хорошо бы ники подписать)))
Burul Isakova
Здорово! Ещё бы ники рядом с фото, к сожалению не всех "знаю в лицо" :)
Nadja Fdorova
Классное видео!
ЗЛОшники лучшие !!!
Ирина Стрюк
Наталья Дзюина Привет, Армен!! Рад тебя видеть от души! Когда кофей пить будем? :)
Молодец! Нам нужны такие люди.
Ермек Валеев
н-дяааа ) приятно еще раз посмотреть на ставшие уже родными лица )))))))
спасиб, Антон ) ты - маладесь )))
Asel Musilinovna
Наталья Дзюина Приветь, зай :)
Спасибо!!!! Так приятно еще раз окунуться в атмосферу веселья . Все было СУПЕР!
Ольга Данилюк ПРиветики, красотулька!!!!)))))...Так рада видеть))))))
Наталья Дзюина Приветик! дааа... было здоровски :)
я требую продолжения банкета!! ! следующая дата - 4 года и 1 месяц ! )))))))
Кайрат Маханов
Наталья Дзюина Привет))))да)))это дело)))
здорово
Anar Mamedov
Замечательно, что есть виртуальные проекты... которые сближают людей в реальности)) )
автору, отдельное МОЛОДЕЦ...)))
Виталий Ковба
молоток .получи 5.
Спасибо) ) очень мило)))))))))) ) я мычленно уже там)))))) ) аХаха))))))))
Молодцы, ребята! ! Искренне за вас порадовалась!! ! Ролик суперррррр - все узнаваемы!!!!
А где это было вообще? Я и не знала....
Игорь Рубан
Супер...
что на следующий год надо быть со всеми!!!!
спасибо, всем, и видео класс
Спасибо-очень классно!
Здорово! Молодцы!
+5 видос
Д.
Джулия .
Уж. . замужжжь невтерпёж!!!!
блин пьяные все ..