Прочие взаимоотношения
Что в вашей душе оставит отпечаток? (маленькое кино про ЗЛО внутри)
Небольшое слайд-шоу из фотографий с 4-летия Ответов. Постарался никого не упустить. Основной упор делался, естественно, на наших девушек... Они у нас самые милые и красивые... воть... Качество ролика - гуано=( Не знаю почему, при монтаже качество отличное, после загрузки утерялось=( Я в этом не особо разбираюсь, могу выложить через файлообменник, если что. Музыка drum'n'bass, поэтому желательно слушать с хорошим качеством звука или в наушниках... воть и все...
качество и правда не очень.. но даже это не испортило удовольствие от просмотра ролика....
В душе не возможны отпечатки))))) Это в памяти может быть))) )
Будет очень приятно встретить пятилетний юбилей)))
Молодец))))) ) Классно сделано)))))))
Антошка умничка :))
очень приятно было снова вспомнить :))
Нам все равно, а Вам - приятно! :)))
наконец-то всем откомментилась.... уффф))) )
спс, Антош)) )
ты большая умничка)))) )
стащила себе))))))
спс, Антош)) )
ты большая умничка)))) )
стащила себе))))))
как же здорово на всех вас посмотреть! ЗЛОшники --сила, суперские и самые замечательные!!! не перестану это говорить!
Таак хотелось бы всех увидеть воочию.
Клип классный! Ты --молодец! и музыка хороша))) )
можно себе ролик скачать?
Таак хотелось бы всех увидеть воочию.
можно себе ролик скачать?
Наталья Дзюина
Тонечка, приветуль, спасибо за добрые слова, сейчас закачаю в файлообменник и скину ссылочку :)
Наталья Дзюина
http://files.mail.ru/4NG3RC
Хорошо погуляли видно, молодцы.
Ответы-это уже маленькая частичка жизни)))))... такая замечательная....))))))))... Все настолько позитивные....)))))... впечатлений море...))))))))))))))))))))) )
Суперский ролик)))))))))... спасибо, Антоша)))))))).. Бум ждать пятилетия))))
Наталья Дзюина
Приветик :)
можно только порадоваться !!
А мне больше запомнилось двухлетие ответов, здорово все было оформлено!! ! Или мне так весело было потому что пьяненькой была )))))))))))))))))))))) А на четырехлетии ответов была мимолетом, не со всеми успела поцеловаться и пообниматься ))))))))))))))))))))
Номана! Прикльна...
весело)) молодцы))))))
Спасибо, Антоша))) )
Супер ролик! ! Надо теперь придумать повод и встретиться еще до 5и летия)))))))
Наталья Дзюина
Я предлагал полугодиями отмечать :)))
Приветик!)))
Суперррр!! ! Я себя узанл ))) Спасиба!!!!)))
Наталья Дзюина
Ну еще бы такой мачо не выделялся из толпы))))привет)))
сижу на работеее, не могууууууу посмотреть ((((((
Боже, дай мне сил дотерпеть до вечера, чтобы посмотреть всё домаа!!!!
Наталья Дзюина
Приезжай, канефна!!!))))
Нурлан Турарбеков
мне тоже... не хватило))))
бАюсь, что скоро Годовщины будем отмесать по ДВА дня))))))))
Спасибо за КИНО! Отличное, весёлое, девушки -красавицы, мальчики - удальчики.. .
"Музыка ВСЕееееХ связала... явною встрееееча стала! "
3-летие тоЖа было ниЧавО !
И че фсе такие дАААААвольные ?

ждем пятилетия А ТЫ ГОТОВ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ????)) ) (касается всех кто любит ЗЛО но пока никак не появился)
воспоминания терзают душу, было более чем здорово, это я вам как врач говорю))))
Радость за друзей)))
ммдаа....
Добрую память.
Ещё бы ники подписал.
!!!!сплошные позитивчики!..))
Моя жизнь на этой бренной земле!
вот бы еще подписали кто есть кто ))) на фото )) Супер! ((( жаль что меня там не было
Мяу мяу мяу.... что ещё сказать? Молодцы!)) )
И тебе спасибо за кино!)))) )
А почиму нету фоток где ты их со столбов снимаешь?))))))) )
Привет))
И тебе спасибо за кино!)))) )
Привет))
Наталья Дзюина
Приветь)))) Столбы не стал вставлять)))))))
а почему миня никто не сфотографировал

даже маленькое кино..
Да. хорошо бы ники подписать)))
Здорово! Ещё бы ники рядом с фото, к сожалению не всех "знаю в лицо" :)
Классное видео!
ЗЛОшники лучшие !!!
Наталья Дзюина
Привет, Армен!! Рад тебя видеть от души! Когда кофей пить будем? :)
Молодец! Нам нужны такие люди.
н-дяааа ) приятно еще раз посмотреть на ставшие уже родными лица )))))))
спасиб, Антон ) ты - маладесь )))
Наталья Дзюина
Приветь, зай :)
Спасибо!!!! Так приятно еще раз окунуться в атмосферу веселья . Все было СУПЕР!
Ольга Данилюк
ПРиветики, красотулька!!!!)))))...Так рада видеть))))))
Наталья Дзюина
Приветик! дааа... было здоровски :)
я требую продолжения банкета!! ! следующая дата - 4 года и 1 месяц ! )))))))
Наталья Дзюина
Привет))))да)))это дело)))
здорово
Замечательно, что есть виртуальные проекты... которые сближают людей в реальности)) )
автору, отдельное МОЛОДЕЦ...)))
молоток .получи 5.
Спасибо) ) очень мило)))))))))) ) я мычленно уже там)))))) ) аХаха))))))))
Молодцы, ребята! ! Искренне за вас порадовалась!! ! Ролик суперррррр - все узнаваемы!!!!
А где это было вообще? Я и не знала....
Супер...
что на следующий год надо быть со всеми!!!!
спасибо, всем, и видео класс
Спасибо-очень классно!
Здорово! Молодцы!
+5 видос
Уж. . замужжжь невтерпёж!!!!
блин пьяные все ..