люблю мужчин. .
ни разу в жизни не сказала что все мужики-козлы...
Прочие взаимоотношения
Зачем вы мужчин обижаете??? вы ж только подумайтеееее....
улыбнула, Ариш...)))))) )
важно чтобы была гармония в отношениях...)) ) и понимание взаимное...)) )
и ЛЮБОВЬ надо БЕРЕЧЬ !!!
во всем должна быть мера-! Джавахарнал Неро.
Да жалко нас мы же такие незащищенные и слабые, нас надо беречь и лелеять ласкать и оберегать от всего, так что милые женшины мы слабые существа и нас не надо обижать.
хиии, рассмешила, поменяться местами что-ли с мужчиной, пусть отдохнет от политики, водки и футбола )))
....-дай я тебя поцАлую, умничка
Слава Богу!, хоть одна женщина верная всегда горой стоит за нас!!!)))))))))) )
Когда ж поймут нас что, мы существа не местные, мы гости планеты Земля и не приспособлены к земным, вашим условиям, что мы ДУХи божественные, но тело не наше родное, а ваше взяли взаймы!!!)))))))))))) Потому вы милые женщины делайте нам скидку))) Если мы не можем быть лучше вас телом, то вы не можете быть лучше нас ДУХом!!))))
Главное любовь. Остальное налаживается само.
Мда.. .
действительно.. .
у них забот больше. )
действительно.. .
у них забот больше. )
Уважаю умных женщин))) Все бы так мыслили))))
....Берегу, берегу))) )
....И Люблю!!!!
гыы смешно ..вы наверно хотели сказать огорчаете ...) и почему всегда везде в женской логике торчит водка . если мужик то водка обязательно присутствует ..)) ая же не говорю что женьщь те еще алкашки .)) почти на 96 процентов .) а насчет вопроса .. стиль жизни у вас такой от скуки берете и огорчаете ..)0 пилить то кого то надо вот мужик и крайний ))
Спасибо!
Вы, добрая женщина, хотя и красивая.. .
И, поэтому, Бог Вас окрасил солнечным светом.. .
Дай Вам Бог, здоровья и долгих лет жизни!
Вы, добрая женщина, хотя и красивая.. .
Спасибо, Буся!!!
Хм.... --какая ты интересная.
если бы они берегли нас также ...как мы бережем их... отношения были бы идеальными)))
уффффф, нам не легко, точна))))
а мы их очень любим и бережем)))))))))))
Да? )))))))
Ну Все ))))
Тогда Я Еще Взвалю на себя.... политику ) Спорт )и Водку )))))
Думаю.. Не Обидеца ))))
Лишь Бы Ему Хорошо Было )))))
Целую ))))
Я не Обижаю Мужчин )))
Ну Все ))))
Думаю.. Не Обидеца ))))
Лишь Бы Ему Хорошо Было )))))
Целую ))))
Я не Обижаю Мужчин )))
Да вот кто и обижает так всё наоборот лично у меня! !
Меня бы поберег лучше!!!)))
У хороших женщин, не может быть плохих мужчин!
*рыдаю*
бедняфки наши)) )
никогда больше обижать не буду)))
бедняфки наши)) )
никогда больше обижать не буду)))
Есть же на Руси женщины, которые понимают тяжелую мужскую Долю. Удачи.
клянусь ) клянусь ) клянусь )))))))))))
мужчины легкоранимые их беречь надо!
да что вы? какие мужчины? на меня все обижаются.. что я мол.. их обижаю.... уууу... а они намного сильнее меня... во!!!! смотри!!!!
с водкой и политикой я ему помогу, пусть отдыхает, потому что нужно силы беречь... вдруг война, а он уставший))
берегите и любите друг-дружка!!!)) )
удачи!)
Женщины!! ! Берегите мужчин - они же вечно страдают!! !
Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х*йней...)) )
а я и берегу!) ) они у меня только для удовольствия)) ) и мне хорошо и им приятно! ) и никаких разборок кто не помыл посуду))
да жалеть и лилеять их надо))
А мы вот все поделили, равноправие ...Водку вместе, футбол вместе, а также готовка, уборка, глажка, уроки ))))))) ОЙ!!!! что то мои дела получаются в явном преимуществе.... Это что же, не так у нас дома все справедливо???? Пожалуй пора мне пересмотреть приоритеты, а то ведь вдруг и он тоже посчитает ))))))))))
А ведь женщины еще так же как и мужчины работают весь день. Где справедливость?
а когда у нас спорт. , политика - о женском, мартини- так сразу-тебе что делать нечего, дома необрано, гвозди не забиты) ) , супы не варены) )
Мы живём делами, вы - эмоциями. Вообще на земле две расы, а не одна: мужчины и женщины. Но.. . тем интересней жить.
Мужчина должен тоже что то делать по дому а не только пить и телек смотреть...)
ЛЮБИМ.... честно!
Сыновей нужно правильно воспитывать, чтобы потом такие НИКЧЕМУШНИКИ не получались!
Из мальчика вырастить настоящего мужчину сможет только настоящая женщина. А нас, настоящих, так мало осталось! :)))))
то-то я удивляюсь... так вот оно что... понятно почему сейчас мужики чаще под женский пол косят
Старо, как МИР, но неистребимо. Ни те Ни другие не могут жить друг без друга, а налаженный быт и счастливая женщина Это зависит от двоих
Незнаю зачем вы мужчин обижаете и каких мужчин, скучно вам наверно жить мирно вот и все. Кого обижают зачем меня никто не обижает и вообще обижаться это привилегия горничных.... а мужчину обидеть сложно.
оо дааааа.... пойду сяду у порога.... ждать буду)))))))
Да пусть покуражатся, они нас любят, и это главное
Конечно у них мировые проблемы, а у нас бытовые! )))))))
Но, самое здоровское, когда женщина доходит до своей самодостаточности! Тогда и мужчины становятся рядом другими! И их воспринимаешь только по их действиям!
Работайте над собой!
Мужчина по своей сути для того, чтобы служить женщине! Вот пусть хорошо это и делает! )))
Только одно условие: вы должны быть счастливы! А он идет бонусом! Не справляется - уволить! (И именно поэтому они сбегают, они очень чувствительны в этом плане, но сказать не могут и осознать тоже. Но факт остается фактом. )
Работайте над собой!
я нормальный парень без вредных привычек, неженатый, умею работать и культурно отдохнуть.
ой, я аж прослезилась. Бедненькие они наши
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
За бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
За бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
Стас К
Класс! Молодец! У хороших женщин, не может быть плохих мужчин!
милый, я тебя не дооценивала...
Ерунда всё это рыжий бусик!! ! На самом деле мужчинам намного проще живется чем женщинам, а ценить и любить нужно только тех кто к тебе с такими же чувствами относиться, на самом деле большинство мужчин зависят от женщин в наше время! Девушки не дайте сесть себе на шею! Себя нужно любить и оберегать!! ! И только тогда вас будут любить и уважать! вот так!