Смотри, чтобы как в анекдоте не получилось ))
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
Прочие взаимоотношения
Стоит ли мужчину "обижать" в ответ... если он сказал, что у меня грудь маленькая?)
Скажи, что у него её совсем нет)
Тьфу на него.
Если маленькая, значит у кого-то есть больше. Не нужно обманывать себя, смирись.
да хоть маленькая у тебя, люблю тебя такую какой ты есть даже если ты меня не любишь, за то что я люблю тебя можешь меня вечным баном наказать))
Константин Кобылецки
чАвО????
А зачем? Она же не вырастет от ответных обидок)
а для тебя эт обидно что маленькая?)))
Константин Кобылецки
не знаю) ...не говорили так))
потому что большая)))
Выдумываю я тут всёёёёёё)))
потому что большая)))
Выдумываю я тут всёёёёёё)))
Ням-ням
Я бы обидела.. не потому, что грудь маленькая или большая, а потому, что не позволяю во всеуслышание обсуждать мои части тела... Если он продолжит это делать, то я принародно стану говорить, что у него член похож на спичку... (по размеру)
такие слова может сказать только ограниченный в интеллекте и обделённый женской лаской :))) ..искать девушку без изъянов может лишь мужчина без мозгов ..
скажи, что его жигули это ведро с гайками, а не машина)
Тьфу было бы ко какому поводу заморачиваться . Не обращай внимание найдется тот которому твоя грудь не будет важна
Лучше в руке маленькая грудь, чем свой крен каждый день наяривать.
пусть бабло отваливает на большие
как говорится: хрен с ней рожа овечья, была бы ман... да человечья)) а сиськи не главное)) ну почти не главное..
Это он комплимент хотел тебе сделать.... Многие из них маленькую грудь обожают.