Прочие взаимоотношения

Деньги для вас решают всё-? ни взаимопонимание ни полная сексуальная гармония ничто-?

Секс отдельно, деньги отдельно!! ! :)))))))))))
Без денег хлеба не дадут в магазине, но и за деньги это тоже не секс, а так.. . отработка денег!!!:))
Екатерина Кирьянова
Лучший ответ
Тишкова Татьяна пообчаимси...
УжжжжжжОООс!!! !
без комментариев)))
Kazax Only Boy !!!
Что за вопросы у моего Друга ТЭРСа? Что случилось то? Вас не на минуту оставить нельзя!!!
Тишкова Татьяна это они могут налнтеть на мой Г Н Е В -!
решаю всё по деньгам -я...
@@@@@@@@@@@@@@ К
деньги ДЛЯ ВАС решают всё... ))))))))))))))))))))))))
потому как видимо либо их нет.. . либо их.. . жалко...
Ирина Филатова
как же я устала читать эту тупость, я устала даже парировать)))).... поживите без денег ...совсем без денег, у вас произойдет переоценка ценностей, и вы всему узнаете цену, что интересно ...и иллюзорности денег тоже.... нет, ну конечно будут люди и за 100 рублей убить готовые, и это тоже придется увидеть).... но будут и другие.... но от этих дурацких вопросов, я начинаю терять веру в человечество.... а ведь мне много лет.... и я видела других людей.. .
Нет! Но когда дома нечем кормить детей, взаимопонимание, куда-то пропадает!
Cам задал, сам ответил.

Ищи в себе то, что женщина в тебе уважит без этих денег. Не стоит делать выводы, что все у кого есть любимая женщина, обязательные богачи.
Клара Боброва
при отсутствии денежных средств, куда-то изчезает взаимопонимание и даже полная секс-совместимость!
не всё! Но - многое!
Деньги вабще ниче не решают.. они как приходяще, так и уходяще.. воть.: ) взаимопонимание, куда лучше решают все вопросы и проблемы в том числе..
зто скорее про вас!
Юрий Молчанов
С деньгами -то веселей . ))))))))))))
Алина Сатиева
А я вообще с деньгами не дружу.... обиделась)))).... они вечно кудато изчезают)))) а вот гармония... мммммммммммммм
Я думаю. что тот кто говорит .что деньги ничего не решают-великий лгун и в первую очередь самому себе! А вот взаимопонимание и гармония к первому-не самый худший вариант))))
Любовь и только любовь, вот движущая сила. Можно жить от з/п до з/п, но быть не менее счастливыми