Прочие взаимоотношения
А как бы вы отреагировали, если бы во всем женщина/мужчина вас устраивали и была бы полная гармония НО ...летом
она/он бы загорала на нудистском пляже полностью голой/голым)))))))))) все лето))))))))
чем бы дитё не тешилось.. лишь бы денег много не просила...))
Я знаю только то, что я бы с ней не пошел. Да и она бы вряд ли пошла бы. Видите ли, метафорическая профессиональная деформация у врачей... Мы бы себя почувствовали в секционном зале, полном трупаков, ожидающих вскрытия. И вместо отдыха, любования солнцем. воздухом и водой, - мы бы принялись обсуждать. инструментарий для каждого пациента. И это что, по-Вашему, - отдых что ли? Пусть уж лучше в трусах лежат. По крайней мере - видно, что человек жив, раз трусы надел.
На такое я пойтить не могу!)))
А почему, например, нельзя загорать на этом пляже голышом вместе ;-)))
Если бы мы загарали на нудистком пляже ВМЕСТЕ, то нормально )))
....
Привет, Геля! ))
....
Привет, Геля! ))
Елена Приходкина
Боря!)))))) Приветствую!)))))))))
Ну и ладно, пускай)))
спросила бы для начала в чем кайф или в чем дело
Это ж какая экономия на купальниках ...
Такого никогда не будет) нудно соответствовать моим идеалам и эталонам!
Это моя мечта найти такую бабу. Люблю в бабах культивировать шлюхавость.
Ergashev Erkin
Возьми сразу из борделя
Я загораю на таком пляже, когда отдыхаю в Крыму... никаких проблем))
Пусть если ему так удобно
Ая, Ая, Й Нельзя . Люди ведь смотрят .
Вау! Я бы с ним пошла. Одной стрёмно.
Ну нах... на пляже))))
Вона, на огороде пущай загорает... хоть голышом
Вот это правильно! А то достали всякие с вечными комплексами
Мой дядя сушит носки в машине, а у его жены в машине идеальный порядок в машине.
Моя загорает голой только в проверенных салонах...
А на общественных пляжах я трахаю в палатке... )))
Пусть на Мужском загорает )) Смеюсь )) Приветик ))