Прочие взаимоотношения

Плохо быть слишком умным, да?

странно, но иногда я так и думаю)) ) ты прям мысли читаешь, но с другой стороны где свидетельства что я умная? А? Может я дурочка просто не знаю об этом и тада по ходу мне должно быть хорошо)) ) Короче я слехка запуталась. но получается что если те плохо то ты умная, а если хорошо то дура))) Гыыы
Типа следствие следствия из закона мерфи
А как мне определить если мне то хорошо то плохо кто Я? Умная или дура?)) )
Рашид Кашапов
Лучший ответ
Равиль Шакиров или полуумная, или полудурошная?))))))))))))) хыыыыыыыы
это если ты странный
Askerbek Abzhanov
А я откуда знаю.... глупенькая я ещё.)))))))))))
Pe[Off .sait.] Edwards
Не знаю, мне это не грозит)))
..мало того .. сам себя начинаешь бояться))
Инна Иванова
может, не столько начинают бояться, сколько не понимать) а не понимание рождает страх) о!) почти подводка под Ваш ник)))) Страх и Ужас)))
Петр Бабушкин
а то)) ) ла еще блондинкой.. да еще красивой невозможно какой))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаешь не стоит даже пробовать? :)
Не надо меня бояться, я плохое не сделаю
Василий Белолипецких Ловлю на слове ! А что сделаешь хорошее? ;)))))))))
ага, нам царям молоко давать должны.. за вредность!
в этом мире есть только умненькие люди, а до умных-жизнь познать надо
Я блондинка.. . приходи поговорим
Данил Бельды
Василий Белолипецких Вот с блондинками я отдыхаю :))) Чес-слово! Так здоровски !
плохо, когда кто-то о себе думает, что он слишком умный.. . скорее всего он дурак
Ум всегда ценится. Но главное уметь его показать в нужном месте. И с правильной стороны.
конечно!!!! когда на работе тебя окружают одни идиоты....
Василий Белолипецких Не идиоты, а всего лишь - либо неопытные, либо - пофигисты.
Аня Кадетова и пофигисты тоже!!!!их всех гдето по 49% и тех и других.
жаль, что ты сам не знаешь ответа на этот вопрос
Василий Белолипецких Я знаю. А толку ? ;)