Прочие взаимоотношения

Измена....это трудно пережить?

Сергей Шиш
....трудно.... но ВОЗМОЖНО....: -)

Я повстречалась с изменой.. .
Как тяжело забыть.. .
Она лучше меня оказалась наверно,
А мне так сильно хотелось любить. .
Ты забыл про меня и однажды
На пути повстречалась она.. .
Я не буду молчать, и дважды
Я скажу тебе эти слова:
"Нет, не стоит, не стоит "оправды",
Не пойму! не хочу! Не люблю!
Сколько в тебе существует неправды,
О любви больше я не молю.
не хочу я тебя больше видеть,
Не хочу слышать ласковых слов.
Потеряла в тебя я надежду,
Вот что значит большая любовь.. .
★Фѻӄϛ ★
Лучший ответ
Очень больно, но вполне переживаемо!
В такой момент надо переключаться на себя, любить себя, ублажать, изменить прическу, сделать отпадный маникюр, купить новых шмоток, делать себе подарки, много общаться.
Тогда тот, кто тебе изменил вдруг начинает нервно подергиваться от мысли что у тебя кто-то появился и начинается новый виток страстных отношений ( если ты не решила послать его куда подальше до этого).
Тяжело, но не смертельно. Время лечит.
пережить можно все! это только вопрос времени... а вот насчет суицида - поспорю.... покончить жизнь самоубийством может только сильный человек...
Мне тяжело очень! Чем больше любишь чловека тем тяжелее пережить измену!
Да, это трудно и больно, но со временем все утихнет!! ! Это не значит пить не просыхая закончить жизнь суицидом потому что только слабый человек сдается!!!!
если измена от любимого человека то
это больно и если ты его любишь
то можно простить и пережить!