Прочие взаимоотношения

как вы думаете,на какой Основе у людей ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ секса с человеком,которого они ни разу не видели в реале??))))

вот только читали,что он пишет.. По принципу-если такие задорные,фантазийные,непредсказуемые,живые вопросы-то также и в постели резво скачет????)))))))))))
Артур Шмитд
Народ тут гадости говорит... о том, что у нас крыша съехала. А ведь это действительно так. У человека такая энергия заложена в общении, что даже не придумывая его себе, знаешь... это МОЙ человек. Не лично Мой, а вызывающий Желания... у каждого свои... и необязательно сексуальные..
Гуля Мухаррамова
Лучший ответ
Артур Шмитд вот ты понял меня....и мне приятно.а то высказываются тут,не разбираясь..)
симпатия и влечение.. .

Сергей Скориков Я очень сильно извиняюсь...но можно не увидеть человека ни разу в жизни...а от него получить многое....даже через нет....
На энергетической, невербальной, а взаимное желание усиливается...
образы... образы... образы....
Мария Власенко
Машка, я не знаю основ, но я тя ХОЧУУУУУУУУ)
/D
/7Jloxou Dlя Cvoйх
Артур Шмитд Ариш))))смотри,вопрос многих задел,но толком никто ничего не сказал))))))забубнили что,забормотали))))
ты хоть разрядила обстановку))))))))))))
Невербальные-неоральные, начитаешься тут у вас)))) ) Нельзя хотеть набор букв, вот !
Улан Алымбеков
наверное у них просто желание секса возникает))) )
и они находят образ, соответствующий их сексуальным фантазиям)
Arslan Jan
идеализация беспочвенная.. чисто интуитивная...
Людмила :)
ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ секса с человеком, которого они ни разу не видели в реале только на фоне острого недоеба... ну мне так кажется. извините если грубо)) )
Дорогая Пушистинка. не забывайте, что юмористы в жизни, достаточно мрачные люди!!!))))))))
Артур Шмитд да,я очень мрачная)люди подтвердят)))))
на какой Основе у людей ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ секса
-перво наперво это содержание тестостерона в крови :) а далее по списку эмоции симпатии...
потомучто в реале не видела, неизвестное всегда манит
Raushan.02.03.1979
Можно влюбиться в душу, а потом сгорать от желания прикоснуться к телу любимой души. В реале будь готова к разочарованию. И хорошенько подумай, нужно ли тебе это.
Ян Фриккель
Oleg Anofriyenko Я тоже думаю ,что у него.только...(задорные,фантазийные,непредсказуемые,живые вопросы)Может и скачет...на одной ноге..
Думаю тут все просто - на основе переписки Вы представили человека каким он может быть.. . Но в реале не всегда придуманный образ соответствует оригиналу.. . Многие разочаровываются..
Anastasia Shalya
на основе богатого воображения и "голода"
бррррррр у вас совсем голова свихнулась на виртуале. . нельзя совмещать как бы реал )).
Может там вообще бородач старый сидит а вы его хотите за текст который он пишет ))
Артур Шмитд что за ПРИВЫЧКА дурная???обвинять и тыкать в автора????
)))!!!!
подите сбрейте бороду,коли уж на то пошло)))и поживееееееее,позадорнее,ну)))))))
Наталья Лесниченко Так там ава красивая не как у тебя только распугивать ТДВшников.
У меня было по общению, правдо фото всегда было в тел. Но то о чем беседовали подталкивало. Но это было не в ответах а онлайн общение. Сейчас даже иногда не хватает его.
Егор Когтев
потому что они друг друга на словах понимают.. а следовательно.. они душевно близкие... хочется тепла-то душевного... ну и конечно.. потрогать)))) мы ж не ангелы.. желания делают нас ЖИВЫМИ!!!!
Shaxzod Aliyev
Секс и в реали всегда сопровождается с фантазии, это нормалиные вещи только не нужно на них зацыкливаться и забывать про реальную жизнь.
нет, скорее потому что все чего не хватает можно навоображать