Прочие взаимоотношения

За что вас не любят ваши родственники ?)))

Фамил Набиев
за мозги и категоричность
Роман Васичкин
Лучший ответ
Блин.. . За независимость. . и нераспускание соплей..
дальние? не поверите)) ) за скандал из за могилы, анекдотичная ситуевина, но срач был по- взрослому))))))))))))) , я заступилась в этом скандале за маму))))) и еще... кое что от прабабки ( и до нее это было, так оно и крутилось в семье) это должно принадлежать старшей девочке в семье, ею в следующем поколении была я, а у меня сын ...нарушив традицию я стала откупаться от них.. . и они пошли на это ...они взяли что хотели, но почему то считают, что я им все равно обязана))) ) а я не считаю, я им заплатила и столько сколько они хотели)))).... я не готова это передавать тому кто это не ценит.... и не чувствую себя обязанной.... тем более что я платила выше той цены чем оно того стоит.... мне оно по другому ценно... как то у нас....))) ) через ж.. у как всегда, впрочем у меня иначе и не бывает))))))))) ) они не любят меня за меня:)
Знаешь.. как хочется.. сказать.. (((Мама.. роди меня обратно.., а точнее.. зачем рожала.., чтоб.. ненавидеть..?? (((!!!
они меня любят только, когда им что-то от меня нужно))))))
Мммда.... за то ...что я есть...))))))))))))))) )
ох уж эти родственники...)))))))))
Иван Шабалов
У меня, либо родственников таких нет, либо они от меня это тщательно скрывают))))))))))))
Anna Necrutzu
Причина одна! то что я их вообще не слушаю делаю то что нравиться мне а не чтобы нравилась только им!...
Viorica Basiuc
За то что я им ни чего не даю, пусть сами заробатывают
За неуверенность в себе. Не то, чтобы не любят они за это меня, а тыркают постоянно, типа: "чего сидишь, ты бы мог бы... ", "да с твоим этим самым, пятым-десятым надо бы... " А я не уверен.. . Ужасно, конечно...
За ум трудно задуривать.