Прочие взаимоотношения

если ваши родственники вам не помогают в сложных ситуациях, стоит ли стремиться проводить с ними праздники?

Игорь Шрамков
но верно да ))Потому как ))это мое решение )за одно узнаю у них почему не смогли помочь )Может у людей тоже проблемы были
Александр Чукай
Лучший ответ
Иногда чужие в беде роднее, а вина пожрать я всегда компанию найду, халявщиков - только свистни ...8-((
Мир Ламината
Родственники - это такая вещь.... связывает только кровь, это как обязанность! Я вообще довелда отношения до того, что только звоню по праздникам:)
Какой то вопрос потребительский!!!! Если ты мне дашь конфетку - я с тобой дружу, а если не дашь - пошёл на фиг! ! Вопрос человека, боящегося взять ответственность за свою жизнь на себя!!!! Психотип - вечный ребёнок!!! !
- А, мамочка, папа мне куклу купил, значит я его больше люблю!!! !

МОЛОДЦЫ РОДСТВЕННИКИ!! ! ПОРА УЧИТЬСЯ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, скажите им спасибо!! !
Яна Астахова
Родных не выбирают!!
Ника Кравцова
это уж как Вы сочтете нужным!! ! если они Вам противны, то и праздники тогда не в радость!!!
7 Агент
да уж только на себя!!!!
da za4em stremitsa esli esti svobodnoe vremea mojno zahoditi pereodi4eski v gosti!!li4no esli ko mne liudi ne teanutsa,,ne pomagaiut, ne podderjivaiut kogda mne ploho, ea obi4no otdaleaiusi ot takih liudei bez nih leg4e jiti!!!da i ea 4elovek,,ea devushka,,,ea silinaea,,sprasvliusi sama,da teajelo budet,,, NIO BEZ GORIKOGO NE PO4UVSTVUESH VKUS SLADKOGO!!,,tak 4to ne perejivai po etomu povadu vse9o budet horosho!!!!naidetsa tot 4elovek, kotorii budet pomogati i podderjivati tebea vo vsem)
Если вы не вместе переносите беды и проблемы, можно хотя бы радости вместе делить...
ЧЕЛОВЕК всегда должен недеяться, полагаться только на себя!
Natascha Sperling