Прочие взаимоотношения
Я так люблю ваши откровения.. скажите..
Проект Ответы стоит того, чтоб из-за него переживали?
я вообще по жизни стараюсь поменьше переживать, но иногда сожмётся сердце за кого то здесь, на Ответах.
Бывает, человек невзначай выдаст себя и приоткроет и понимаешь его так ясно и защемит сердце.
Ответы для многих уже часть жизни, а совсем без переживаний жизнь не прожить.
дорогая, тут иногда ТАК мозг *вынесут*,что... .
собственно, самое ГЛАВНОЕ=ВОВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ КОМПИК....
не стоит, поймешь со временем... .
Мне приятно общаться с нормальными, адекватными людьми, которые понимают шутки юмора и умеют шутить сами. А переживать. . ну, блин. . реал заботится, что бы было из-за чего переживать)))))))))) )
привет))))
Ольга Жданова
Все так.. привет, Канди)
переживаешь из-за людей, которые тебе дороги.
ведь проект-это люди...
можно даже добавить в названии - Прочие взаимоотношения и переживания)))))))))))))))))))))
Ну вот ты сама знаешь, что не совсеми нужно быть откровенным)
Есть тут люди про которых я думаю и в реале, и переживаю)))) )
Есть на проекте эмоции как положительные так и отрицательные - в коллективе всякое бывает)))))
Ольга Жданова
Привет, Юлечка)
Я не знаю даже.. . Я когда общаюсь с кем-то, то иногда понимаю, что человек говорит правду. Тогда можно сказать, что отношусь с эмоциями. Но в основном. Даже в ОЧЕНЬ большом основном ))) Все врут и пытаются построить из себя далеко не тех, кем являются. Тогда это для меня не больше, чем просто текст.
Я так не люблю откровенничать со всеми - вот сказал.
ну если только чучуть то можно а так нет
его ценность как раз в том, что нет причин для переживаний и напрягов, все легко, просто, а главное избирательно
переживать не стоит, нервы надо беречь, а просто пообщаться, а иногда и советом помочь или тебе помогут, наверное здорово, что есть такая возможность)))
Конечно---тренируйте чувства.