Прочие взаимоотношения

Мужики,откройте тайну женщинам.Что для вас главнее жратва или ебл....

Что все-таки лежит к сердцу мужчины-член или желудок?
Надежда Редина
как ни крути, но одного ответа нет и быть не может, жена это не повар и не проститутка, а искуссница, которая может это совместить, по-отдельности происходит вышеупомянутое.
Pro100 Erkosh!!! Zhandarbekovich
Лучший ответ
Ёба... нная жратва...))))
и то и то, поверь))
Vita Patskan
разные немножко вещи
как примерно спросить женшины а что вам важнее дышать воздухом или возможность какать?
когда одна из потребностей удовлетворена вторая становится приоритетной
Учтите что в теле мужчины каждую тысячную долю секунды образуется сперматозоид. А каждый день создается сто миллионов новых сперматозоидов.
Nazar ______
жратва и ебля для свиней! Мужчины кушают и занимаются сексом!
Свят! Свят! Свят! Вы на однополую любвь что ли замахнулись???
Дима Соболев
думаю, сначала первое, потом второе.. . хотя, это зависит от степени голода в обоих случаях...
Саша Самолюк
В том то и фигня что пока есть жратва то будет и е.... а по второму абзацу- то лежит ПУТЬ а не желудок а уж тем более не член, и чо за член кот. лежит ?
конечно секс, но после хорошего обеда
и "то" и "другое".,но жратва все таки на первом месте - потому что на голодный желудок как то не очень... мысли тогда не с девушкой, а где то в холодильнике)))
путь к сердцу мужчины лежит через член в желудок))) хахаха
Нипаверишь! До обеда боремся с голодом, после обеда со сном )))

Настоящий мужчина должен быть всегда голодным, даже если он сыт )))