Прочие взаимоотношения

А почему не пойманный не вор ? ведь человек то знает что именно он украл ...

Дмитрий Беляев
Горбатого могила исправит)))))) )
В душе и по жизни как был ворюга, так и останется!
Катерина Белоусова
Лучший ответ
"слова к делу не пришьешь"...даже чистосердечное признание надо- доказать фактами и уликами.
Олег Карпенко
Он думает, что другие не знают
Рустам Енилеев
У нас здесь поговорочка ходит..: )
"тихо с-л и ушёл, называется-нашёл.. ":)))
Дмитрий Беляев точно Люд ) доброе утро
пусть это останется на его совести...
Оксана Радунь
Дмитрий Беляев доброе Леночка )
Не хорошо этим гордиться.))
Никита Маслов
Так надо за руку поймать. Так сказхать с поличным. А иначе-любой суд оправдает! Да и до суда дело не дойдёт) ) Хех)) А ты рази не знала?)) Ооооо))
Да многие ещё о многом не знают ...И слава Богу !
Юрий Гусаров
Для многих воровство - образ жизни. Невозможно представить
гос. думу без воров и казнокрадов.. . У нынешних воров,
шапки даже не тлеют, они как бы не воруют а берут по статусу.
Не каждый может жить в нищете, лелея свою совесть.
Vik Rem
Человек-то знает, это на его совести. Да вот законодатели наши никак не могут с законами совладать. Сначал примут, потом локти кусают - потому как путей исполнения-то ещё нет. Россия, мать наша....
смеюсь.
да ведь для МНОГИЕ на деле то не ТЕ кем притворяются.
вот и все. себя всегда оправдаешь. а главное что бы ОСТАЛЬНЫЕ не знали.
презумцию невиновности никто не отменял, а укравший и не будет считать себя вором, пока не попался.... на воре шапка горит....
так выплюнь, штучку изо рта.. . ))))
вопросы тут не по теме задаешь!!!
Дмитрий Беляев тя давно не посылали ? будешь меня ещё учить что мне делать ...