Прочие взаимоотношения
Ты сильно удивляешься,когда тебя узнают те,кого не знаешь ты?)))
Ты столько раз упоминал свое имя, что это не сложно)
Меня это раздражает. Создается впечатление, что у меня с головой не все в порядке или с памятью
не сильно но удивляюсь
узнаю.. то ты меня своим щукам показывал... волосы вырву! ! будешь.. лысый и старый!)))
Евгений Ефимов
Так,стоп...ты это о чём?Каким щукам?))))
я к этому уже привыкла)
Да, совсем недавно сильно удивилась)))
нет) ) не удивляюсь)) ) главное, чтоб не били ))
да) это приятно удивляет)
Евгений Ефимов
Доброе утро))
Какие - то люди вечно со мной здороваются, улыбаются и машут мне руками.
Я просто еле заметно киваю и все.
я не удивляюсь, а просто шокируюсь и потом очень долго вспоминаю кто это был?!
Я приятно удивляюсь своей популярности))))))))))))))
Да бывает такое я не удивляюсь, стараюсь вспомнить кто это не всегда удаётся.
я больше удивляюст тому что меня не узнают даже те, с кем мы долгое время общались.. .
это пипец. вот думаю, может и банки грабить можно, все равно завтра никто не узнает)) )
вроде, я девочка яркая, не мышь серая, но меняюсь видимо со скоростью света.... и люди, даже которые ухаживали за мной, влюблялись... через какое то время могут просто не узнать... .
))) иногда веселит, иногда растраивает.
Со мной часто такое. Тут же начинаешь интенсивно напрягать мозг, вспоминать... Но сказать человеку, извините, мы с вами не знакомы не смогу, лучше улыбнусь, скажу привет...)))
Учитывая что у меня пару раз брали интервью после тематических тренингов и буквально недавно мою персону снимали для передачи, то я не удивляюсь когда меня узнают на улицах. Привыкла.
неет ясильно удивляюсь когда я не понимаю ничего
на меня не смотрят те кого я не знаю