Прочие взаимоотношения
А если у Вас будет Всееееее в Порядке...вы не будете сильно удивляться???)))))))
Если у нас будет всё в порядке значит мы уже на том свете!))) ) Думаю удивляться не будем))))))))))
....а если удивляться
....удивляться.. .
....удивляться... Чудесам... !
...распахнутого сердца.. .
...не Жалея...))
....удивляться.. .
....удивляться... Чудесам... !
...распахнутого сердца.. .
...не Жалея...))
Вряд ли мне когда-нибудь придется удивиться... Ведь всегда, кажется вот-вот все образуется... и тут на тебе... какая нибудь пакость как снег на голову... но я надеюсь, что такое все-таки возможно)))
Нет - я начну беспокоиться...
Буду только радоваться этому
Надо будет проблем себе создать
нееее я обрадуюсь просто безумно.. . и станет не все в порядке)) )
доброго вечера))
Екатерина Варнашева
вот вот)))))) приветики)))))
Нет, я просто постараюсь не проснуться. =)
не буду.. .
значит так надо.)
Не, сильно удивляться не буду. Я буду в шоке!!!
буду. . перед кризисом сильно удивлялся )))
В жизги ничего не бывает просто так. Мы всегда платим за все хорошее что с нами происходит. Если тебя сейчас хорошо, значит потом тебе будет плохо. И чем тебе лучше тем зуже бует в дальнейшем. То же самое работает и в обратную сторону. Поэтуму когда все плохо я не унываю. Но если у меня все хорошо и замечательно. то я боюсь таких моментов. Ибо настанет час расплаты!
я удивлена, когда у меня не всё в порядке. .
Если у меня все в порядке. значит скоро будет плохо. Буду радоваться тому, что мне сейчас хорошо....