Прочие взаимоотношения

Доброго дня ) Вы ждали эту осень?)

Ленар Файрушин
Привет, Эфуся... )
Как я люблю это время года...)... Особенно октябрь и начало ноября с лёгким морозцем... )
Это прозрачное бездонное небо... рассветы просто необычны... воздух пряно-пьянящий на заре. Парящая листва и орехопад у меня во дворе. Такая сказка... )
А вечера...)... Ранние вечерние зорьки...)... У нас.. . это лучшая пора года...)
*лин Да
Лучший ответ
***что такое Осень?
это - НЕБО! ***

прива, Эфочка) ) жди-не жди, а она вот она)))
я всегда жду Осень... для меня это начало всего.... красивое начало... уютное)
Я жду Смерть.. . А осень - очередной этап...
Как хорошо что она от нас не зависит... А то я бы не хотела...))
Да, ждали уж :)) Мне почему всё чаще так хочется остановить время или хотя бы замедлить его :))....
Иннуль, я осени не ждал,
Она приходит вечно.
Но даже щас - жара,
И проведём её - беспечно
))))))))))))
Ленар Файрушин у вас всё нормально? спасибо за поздравление )
Я осень вообще люблю, такую еще теплую, с золотыми листьями, солнечными днями. в этом году осень ждала особенно, потому что жара этого лета уже просто надоела. Так что осень мне в кайф!!!
Тамара Смелова
С нетерпением. Жара просто доконала.
Stasya
ждала... очень. .
Я все времена года люблю, и всегда их жду.
Я жду любое время года, ждал и эту осень.. . но не такую - дождливую.. . )))
День добрый! :)