Прочие взаимоотношения
Любящая женщина всё простит ???
Со временем да! Но мысленно будет бояться повторения!
Нет.
Все, в чем ее любимый раскаялся.. .
Но это не всегда синоним того, что отношения будут сохранены. .
Иногда мы уходим в сторону именно потому, что любим!.
Простит, но не забудет! Лучше уйти любя, если очень больно.
И не надейтесь!
Любящая женщина - ВСЕГДА ВСЁ простит !!!
Сделает вид что простила.
Простить сможет, а вот забыть врятли.
Только в любви есть прощение. По этому и рекомендуют создавать браки по любви. Любовь -есть основа семьи и отношений в ней. Соответственно без любви браки быстро распадаются, потому что отсутствует понимание и желание прощать.
Любящая не осуждает, а значит и прощать ей не чего.
Все можно простить, кроме предательства.
женщина. которая прощает всё....-просто идиотка. которая не уважает себя.
Всё кроме равнодушия и безразличия к себе со стороны любимого
может простила бы, но жить бы рядом не смогла!
нет, и дело тут не в гордости, а в элементарном уважении
Многое простит, но не все. Этому помешает тот факт, что "внезапно" любящей быть перестанет.
Если те случаи, которые нужно прощать, повторяются неоднократно, лучше простить. И забыть об этом человеке.
Ага :) Простит и ОТОМСТИТ
У некоторых гордость берёт верх.. . а если говорить обо мне.... я прощу любимому всё. И даже измену....
стараешься конечно простить, но почему-то со временем начинают этим пользоваться. думают, что я всё равно прощу.