Прочие взаимоотношения
Как Вы оправдываете свою лень !?
Вы не пробывали подсчитать сколько часов Вы провели за компом в часности в ответах? Сколько раз не пошли ради этого в спорт зал, в кино, в театр, да просто на улицу погулять? Вопрос: Что это лень, зомбирование, или наша глупость? Доброе утро ЗЛОшники! :)))))))))))
Почему наша? Говорите за себя.... я например только и делаю, что тусую, аж надоело....
Не оправдываю... Напротив-ругаю постоянно...))) Но не могу перебороть себя... Альтернатива не вдохновляет!..)
Работаю я так, в перерывах отдыхаю тут )))
Не считала, включаю Ответы и шуршу по дому, увидела в мониторе знакомый аватар-ответила. Если мужа вечером долго жду-вот тут я отрываюсь, могу часа 2 просидеть)) ) Доброго!
Нет не пробовал, но наверно не мало, о чем не жалею ни сколько сижу здесь ровно столько на сколько могу себе позволить проста отдыхаю
....не горит во мне.... с некоторых пор... то, что движет на действия и свершения.
вот и попитываюсь.. тут))))
Вот например, хорошее оправдание) Лениться намного безопаснее, чем совершать ошибки и глупости)
Доброе утро))) ) наверное глупость))))))
и работаем, и в кафе ходим, и ремонт делаем, а побездельничать иногда полезно
Глупость, прежде всего!
совершенно не хочу себя оправдывать, я действительно сижу в инете, иногда достаточно долго, иногда забегаю. Захожу, чтобы увидеть, узнать что-то новое, интересное, пообщаться, кое что по-работе найти полезное и т. д. , в общем люблю я бывать в инете:))))))))) ) Но если есть возможность куда то сходить, то походом не жертвую ради инета:))) ) так же и встречи с друзьями в реале не заменяю друзьями из инета:)))
Анастасия Шестакова
И Вам добрый! :))
Ну уж ради "ответов" отказываться от театра и кино-точно ГЛУПОСТЬ !
ну вот смотрите, зарядка, велотренажер, пока завтрак разогревается - прыг в ответы, на работу, на работе перерыв - опять в ответы, ну короче в маленькие перерывчики... или когда ждешь кого то
В ответах я сижу в основном на работе (делаю себе маленькие перерывчики) , дома мне всегда находятся другие занятия.
всегда успею всё сделать завтра, типа.