Прочие взаимоотношения

А ты бы могла привести в дом бомжа, отмыть и полюбить? :)))

Japan Japan
диктуй адрес.))))) всмысле, остановку))))))))))
Л)
Л))) )))
Лучший ответ
Konstantin Podnikolenko Метро Курская, там пипец их как много)))
Japan Japan Доброго вечера, отличного настроения! :))) Ты её знаешь, остановку! :)))
Нет, я не мать Тереза! тут не только внешность изменена, а и интеллект задет сильно. Такие мне не интересны!
*arinochka* *shahray*
нет... мне конечно плохо... но не до такой степени)))))))))))))
Танюшка Толкач
во мне как то с рождения отсутствует - вера в сказки))))
нет, я не настолько добрая!))))))
Japan Japan Доброго вечера, отличного настроения! :)))
Я его отмыла, что осталось, то и полюбила..)) )
Не.. . Мозги не отмоешь.. (( У них это смысл жизни..
Я правду скажу Володя-НЕТ!
Не потому что такая бессердечная... Просто у Бомжа это-образ жизни к коему он пришёл сам и, обратно. в нормальную жизнь, возвращаются единицы.:)
Japan Japan Спасибки...:))) Доброго вечера, отличного настроения! :)))
Вов, ну ты даешь! Вчера за инопланетян сватал, сегодня за бомжей))))
Нет! Я ужасно брезгливая.)
Сомневаюсь))))))
Japan Japan Доброго ночера, отличного настроения! :)))
А ему это надо?
Боюсь, что им и там неплохо..
Viktoria Cojuhari
в силу профессии.... встречаюсь....
одним отмыть не получиться еще отлечить надо отзависеть перевоспитать а еще выпереть из дома
Нет, для меня в обратном порядке-чтобы привести в дои бомжа и отмыть его, я должна его полюбить, а этого никогда не будет)
Ну если у него такой парусник в порту, то мыть и любить можно....
А разве у бомжей бывает искусственный интеллект?)))
Игорь Аверкин
Japan Japan А, что у них естесственный? :)))
честно, нет, ну очень навряд ли...
был случай.... привели,... правда не я, а папа.. . помыли.. . накормили.. . а он... ну спасибо я пошел.. . а полюбиться не успели.. . ВСЁ....больше не нать!
Зачем такой извращенский вопрос?
Vladimir Kalabin
В нас так сильны стереотипы.... если бомж то сразу представляем, что-то вечное пьяное и непотребное.... А в кинЕ иногда ТАКИХ бомжей показывают, что сразу начинаешь их любить, даже не отмывая))))) ) Ну ладно помечтала и хватит))) )
Я не смогла бы.... и у меня нет шанс их даже разглядеть, я их стороной обхожу)) )