Прочие взаимоотношения
*** Скажите ЧЕСТНО, вы могли бы подружиться с бомжом, если он приличный человек, просто жизнь ТАК сложилась? ***
Бомж! олигарх! это временные титулы, я видел падение многих мужчин, и многих встречаю, общаюсь, мое уважение ни чуть не изменилось к этим людям! Я уважал их Прежде как за людей, а упасть может каждый , (но не каждый захочет оставаться с вами)
приличный человек не станет бомжом, если он еще и умный!

Нурберген Ташимов
Здравствуй, Мариночка!: )

Андрей Авдеев
Но может только стать нищем) я знаю рассказы про таких, умный но он скромно живет
О, Вы еще в нашем бомжатнике не бывали! Тут и профессора, и кандидаты наук, с ними поговорить, одно удовольствие, а вот к этой рыночной экономике, люди абсолютно не приспособлены! Так что, дружбу с ними, за честь считаю!
,,,,Не ! (( делю -- ЧЕЛЛОВЕКОффъ☺☺
вполНЕ)
Нурберген Ташимов
Нежного вечера, Катенька!:)
Странный Вопрос но Золушка попала на бал)))
Нурберген Ташимов
Где парус АЛЫЙ?:)) ) я тебя не узнаю:)) )
Здравствуй, Сережа!:)
Нет, бомжи пофигисты, у них неправильные принципы.
питерские бомжи весьма начитанные люди бывают. . )) так что тети-рискуйте )))
Общаться могла бы. Но как своего парня или будущего мужа его бы не рассматривала.
подружиться -нет. но беседовать иногда по-приятельски - вполне допускаю.
Есть такое выражение, у медиков: "Не по ж.. пе-клизма... "Вот я и прикидываю-где бы мы с ним (с бомжом) дружили?. -у меня или... "у него"...)
наверное, нет)
если бомж значит лентяй :(иначе работал бы грузчиком или еще кем и зарабатывал деньги на еду и на комнату :) не стаким бомжом который клянчен я не стану даже подходить! Я лучше инвалиду копейку подам :))
Нурберген Ташимов
А если он не клянчит? Если он, например, художник? А картины продаются же долго?
http://www.youtube.com/watch?v=zKjTgQGvQMU с такими про которых рассказывает с 3:30 этот старик то да если алкаши то нет)
Да, если нет прописки - это не проблема
Да.
ой час лопну от смеха !
Нурберген Ташимов
не лопайСЯ, ты нам еще живой нужен!:)
Конечно.
Бомжы не можгут быть приличными, они все БУХАРИКИ со всеми отсюда последствиями! Ты видела бомжа, который бы здоровался с прохожими, помогал пожилим? Я думаю нет.
Да. ) но что такое ДРУЖБА ЧЕСТНОЕ? это отдача себя вообще для всегда ..,) ДРУЖБА? БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЛИЧИНА . ЛЮБОВЬ? ВЕЧНОСТИ ОДНОЙ ВЕЛИЧИНА) сколько в безконечности вечностей? СМотрите сами, хоть фараоном